День Москвы, мои впечатления

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    6 сен 11
    У чела-фотографа на 33-ем фото розовые стринги? оО
    Ответить
  • baloo34
    6 сен 11
    Да ну нахер эти толпы народа! Максимум — прогулялись семьёй в парке по берегу Химкинского водохранилища.
    Ответить
  • X
    6 сен 11
    Писал недоумок какой-то, хотя частично я с ним согласен. Шо касается алкоголя — лучшее 9 мая было в нашем городе на 65 лет победы, когда алкоголь все 9 мая не продавали. По городу гуляли исключительно интеллигентные люди и семейные пары с детьми, никаких ужратых в хлам гопарей не было.
    Ответить
  • 86rus86
    6 сен 11
    В Германии в отличие от наших люди не нажираются до усрачки и не беспредельничают толпами. У нас культуры нет нихрена. Мне лично шоу очень понравилось, хотя пришлось немного постоять в толпе прежде чем пройти. Если вы такой умный, попробуйте организуйте такое мероприятие. Вы думаете что это так просто? У нас люди в первую очередь себя вести не умеют, и какие люди, такая и организация. И нехрен искать говно и постить его в интернете.
    Ответить
  • G
    6 сен 11
    Муха говно всегда найдёт. Аффтарь специально искал ГОВНИЩЕ, чтож — тут он мастер.
    Ответить
    • vivass
      Да будет Вам,хороший фоторепортаж,автор не в засаде сидел,а снимал,что видел.
      Ответить
  • Bulba
    6 сен 11
    ёперный театр. Москва догнала Минск в этом плане. сочувствую...
    Ответить
  • B
    6 сен 11
    "Почему в Германии во время праздников свободно продается любой алкоголь и сотни тысяч людей отлично гуляют? Неужели у нас люди не могут без полицейских веселиться?"
    Потому что скот не умеет нормально отдыхать, он нажрется и начнет буянить. Сначала нужно общий уровень поднять, а потом можно и алкоголь на праздниках разрешать.
    Ответить
  • E
    6 сен 11
    Я лублу тэбэ Москвэ)))
    Ответить
  • Glorfindeil
    6 сен 11
    Давно уже не хожу на подобного рода мероприятия (День города, День Победы...) Толпа в надежде получить хлеба и зрелищ в итоге не получает ни первого ни второго. Уж лучше на даче с друзьями после баньки жареного мяса поесть с домашним вином)))
    Ответить
  • vivass
    6 сен 11
    Настанет день и этот картавый дядя ещё удивит и не только москвичей.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026