Охлобыстина в президенты!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • darwetra
    6 сен 11
    Вот так и появляется выбор, где пять клоунов и один дартаньян. Будут Ваня, Михалков, еще пара певцов и танцоров и ПУТИН. Выбирайте!
    Ответить
  • sodom69
    6 сен 11
    думаю, серьезно его мало кто воспринимает, не смотря ни на какие предвыборные программы и обещания.
    так что шансов у него малова-то.
    Ответить
    • kommunna2011
      альтернатива графы против всех! Вполне приемлемо, хотя все понимают какие выборы будут, поэтому, что пугачиха, что любимов, что народные фронтовики, это жижа навозная! про красных говорить не буду ибо бездарщина России уже порядком навредила
      Ответить
    • I
      А с каких пор в России президента серьезно выбирают? ))
      Ответить
  • X
    6 сен 11
    То в монахи, то в президенты, хуета он какаято!
    Ответить
  • E
    6 сен 11
    Что-то его предвыборная программа попахивает чрезмерным милитаризмом, вам так не кажется?
    А вообще, зря он подался в политику. Ничем хорошим это никогда не заканчивается. Политика — удел лживых и хитрых. Честных и праведных оттуда гонят с пометкой — изменник родине.
    Ответить
  • kommunna2011
    6 сен 11
    Альтернатива ! Если политиков нет, то он достойный ответ той клоунаде леликов с боликами...
    Ответить
  • R
    6 сен 11
    Правильно! Хули клоун? Да здравствует ЕР котрая трахала страну 20 лет и благадаря Вам еще 20 лет будет трахать. Нахуй Ивана, Путина на царство, как раз армию за 5 лет добьет, а менты с огрессором воевать не будут, они только с гражданами своей страны воевать умеют.
    Ответить
  • H
    6 сен 11
    Клоун Жириновский видать себя исчерпывает... Едарастам нужно его кем-то менять, чтобы реальные голоса оппозиции не сконцентрировались на какоq-то одной партии. Всё шито белыми нитками...
    Ответить
  • seva_lit
    6 сен 11
    почему бы и нет? нет таких университетов окончив которые ты можешь баллотироваться.
    только, боюсь, количество крестовых ходов для вызова дождя увеличиться на порядок, так это мероприятия не особо дорогие)))
    Ответить
  • dnldr
    6 сен 11
    идиотизм крепчает ;)
    Ответить
  • EugenieM
    6 сен 11
    Лобанова в вице-президенты!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026