Охлобыстина в президенты!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • SERGCON
    6 сен 11
    Тока так :
    Ответить
    • X
      Нифика я не коммунист! Не надо тут))
      Ответить
      • X
        Коммунисты мальчишку поймали
        Потащили его в КГБ
        Ты откройся, кто дал тебе книгу
        Руководства в подпольной борьбе
        Ты зачем совершал преступленья
        Клеветал на наш Ленинский строй
        СРАТЬ хотел я на Вашего Ленина
        Отвечал им герой молодой.
        (с)
        НИЗАШТО!)))
        Ответить
  • net6
    6 сен 11
    Ответить
  • X
    6 сен 11
    А может это... Гребенщикова в президенты?)) Он добрый зато и умный!
    Ответить
  • A
    6 сен 11
    Его отцу было 60 лет, когда Охлобыстин родился о_0
    Ответить
  • K
    6 сен 11
    есть, реАльнЫй кандидат...
    вопрос в том, как его незаметно, переправить в Россию..
    догодалисЬ?
    А, по дороге, окрестить его в Провославного..
    НастоЯщий Полковник!!!
    Ответить
  • shpilman1941
    6 сен 11
    От культуры кандидатом в президенты уже Говорухин был. А сейчас Охлобыстин максимум потянет на роль очередного Богданова.
    Ответить
  • qazxsw1974
    6 сен 11
    да нехай будет. актер, ну и что? Рейган вон тоже актером был.
    Ответить
    • Z
      мда...печально! Печально, что такой человек может вызвать хоть какое-то серьезное одобрение...
      я считаю — поржали и фиг с ним. Зато себе аудиторию зрительскую увеличил!
      Ответить
  • W
    6 сен 11
    а давайте Петросяна в президенты?))
    Ответить
  • kekoza
    6 сен 11
    Есть подозрение, что вся публика, негативно отзывающаяся об Иване Охлобыстине, вообще не знает, что это за человек и судит лишь по его актёрской деятельности. Либо наоборот отлично знает, видит его шансы на победу и пишет всякую бредятину с целью опорочить и унизить. (так сказать происки конкурентов) Охлобыстин далеко не идиот и не надо делать из него шута.
    Другое дело, сможет ли он что-то изменить в сложившейся ситуации?
    Я не планировал голосовать за существующую власть, да и нет кандидатов, способных что-то изменить, вернее желающих что-то менять.
    Думал что мы уже прошли «точку не возврата», а сейчас появилась маленькая но надежда на возрождение…
    Буду голосовать за него, если конечно это допустят.
    Ответить
    • lunatikkk
      Я подозреваю, что это пиар. НО, не Ивана, а третьей стороны. А вот чей, ... надо думать. Глупо бы думать, что Охлобыстин будет ... ПРОВОКАЦИЯ
      Ответить
    • bypassing
      И вместе, рядом мы пойдём — два круглых дурака.
      Один — в дурацком колпаке. Другой — без колпака!
      Шут, королевский.
      Ответить
    • A
      настоящему индейцу надо только одного.
      Да и этого немного. Да почти-что ничего.
      Ответить
  • hanss_ss
    6 сен 11
    Хуже чем есть все равно не будет.
    Ответить
    • K
      дословно не помню, но смЫсл таков —
      "... и вот я на ДНЕ..,
      вдруг, снизу, кто-то постучал.."
      автор, К. Чапек...
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026