Расул Мирзаев освобожден судом под залог 5 млн рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • narod2011
    23 авг 11
    Фамилия та какая-мирзаев...фу мерзота..
    Ответить
  • yaruslan
    23 авг 11
    «Мне эту регистрацию дали, когда я за Внутренние войска выступал», – пояснил Мирзаев.
    с каких пор во внутрение войска кавказцев приглашают ...
    Ответить
  • F
    23 авг 11
    Въебать Путину кишка тонка,а ребенку пожалуйста.
    Вспомните Кунгаеву-полковник сдох,этот тоже должен!
    Ответить
    • hilo_vott
      причем тут путин, да и парень не ребенок.
      должен получить наказание по закону.
      Ответить
      • F
        Притом ,жду когда гнида сдохнет!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Где эти ебанные правозащитники?
        Где этот басмач,герой России?
        Мочить этих сыкливых полковников может ,а эту хуету защищает?
        Ответить
  • S
    23 авг 11
    он убил — его убили
    все по справедливости!
    Ответить
    • X
      spyrus 23 авг 11
      проблема не в нём, проблема в расизме, есть антирасисты в дагестане, но они не чувствуют поддержку государства в борьбе с расизмом
      Ответить
    • ostraven
      spyrus 23 авг 11
      :-) А, Тору цитируешь... Там именно так: Убил человека — умри сам.
      Мы ведь цивилизованные люди, есть УК РФ и примечания к нему. И есть Прокуратура.
      Кстати за такое УК строго спрашивает (если только адвокат всё не вывернит, что парень сам себя головой об асфальт стукнул). Если спустят на тормозах — получат в Москве очередную бяку, а это невыгодно, портит бизнес.
      Ответить
    • Z
      так он то никого не убивал
      Ответить
    • hilo_vott
      мы не в Месопотамии же живем. есть законы РФ и они одинаковы для всех. нельзя было его отпускать.
      Ответить
  • S
    23 авг 11
    А лично у меня возникает желание прилюдно застрелить этого ДАГА, и с честью отсидеть положеное наказание!
    Ответить
    • Z
      тогда придётся вылезти из своего уютненького офиса и из интернета, а этого ты не вынесешь :)
      Ответить
    • MrBarret
      spyrus 23 авг 11
      а у тебя есть из чего?
      а то ведь может случится так, что полечишь по щекам и нырнешь в закрытый люк, как тот мальчик с ксивой маленького милиционерчика, который решил пошутить, но был не понят.
      Ответить
    • hilo_vott
      ну вперед, чтож ты комменты то строчишь.
      Ответить
  • S
    23 авг 11
    Ответить
  • crash37331
    23 авг 11
    а кто-нить вобще верил, что будет по-другому..?
    Ответить
  • X
    23 авг 11
    Мне видится такой сценарий как с Гитлером, когда ему давали время усилиться, в тоже время накачивая страны антифа союзников, а затем нанесли окончательный удар, что то типа того грозит исламу.
    Ответить
    • mohameddin
      В этой ситуации ислам не при чём.
      Дураков окрести в любую религию, так они дураками и останутся.
      Ответить
      • X
        ну как это не причём, есть НАТО, а есть остальной мир, а с кем НАТО ведёт войну?
        Ответить
      • X
        на самом деле ислам выгоднее всего подходит для олигархов, пример страны персидского залива, 20% граждан, остальные не граждане — вечный заработок, самые красивые девушки (многожёнство ведь), нужно только дать им праздники и наступает тишина.
        Ответить
  • X
    23 авг 11
    Самый прикол в том, что почему же этот спортсмен не пошёл и не подал в суд на паренька, а убил его или драка теперь разрешена?
    Ответить
  • Zritel2008
    23 авг 11
    Забавно что кто то заступается за убийцу. Тысячи спортсменов отсидели за рукоприкладство (потому что их руки оружие). Тысячи кавказцев были убиты и искалечены своими более богатыми и состоятельными соплеменниками, тысячи из матерей были изнасилованы богатыми дагестанскими князьками. Но нет ничему их не научишь, кавказцы выступают за существо которое просто так убил человека.
    Ответить
    • X
      это конечно же расизм, просто паренёк выглядел не так как он
      Ответить
    • ostraven
      Тысячи кавказцев были убиты и искалечены своими более богатыми и состоятельными соплеменниками...
      Сказано правильно, сначала запугали своих, потом и всех остальных. Прошёл события в Закавказье в 88-90 годах, сплошная клановость, сильнее кланы, слабее кланы, а суть одна — своего будут всегда покрывать, даже если ребёнка убил. Что сейчас и наблюдаем. Так кто у нас там "папа"?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026