Расул Мирзаев освобожден судом под залог 5 млн рублей

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • yfhtpyjq
    23 авг 11
    Давай Расульчик, убивай ещё.
    Только успей в горах затеряться, иначе получишь шашкой по телу и пару выстрелов из травматики в открытую пасть. Чемпиён засратый.
    Ответить
  • I
    23 авг 11
    это все последствия хасавьюрта — тогда в 90-х дали слабину вот и расхлебываем
    Ответить
  • X
    23 авг 11
    причём если не проканает причина смерти по неосторожности этого расиста осудят по убийству в состоянии аффекта :))
    Ответить
    • Z
      почему не проканает? проканает
      дадут года полтора
      может быть даже условно
      Ответить
      • X
        не может быть, а точно ведь расизм умеет плотно нападать и отличать своих индивидов от не своих, например как ты защищаешь расизм отвечая в своих комментах ниже.
        Ответить
        • Z
          да нет
          я защищаю россию от расистов типа вас :)
          Ответить
          • X
            ваши комменты ниже доказывают, что вы расист пытающийся выставить себя в качестве борца с расизмом, но читатели почитают ваши комменты ниже и мы вместе накажем таких расистских псин как ты.
            Ответить
  • J
    23 авг 11
    Показания свидетельницы куда подевались? Очередная провокационная статья...
    Ответить
    • X
      Japer 23 авг 11
      свидетельница молчит, потому что есть мнение, что сказали, что то нечеловеческое, свинья, перережем. а это запросто можно понять, как в интернете запугивают демократических граждан: и если местные виртуальные поцриоты, почти не скажут такого в слух, я общительный, не слышал, то у расиста, что на уме то и в реале. введите в поисковике просто слово Кавказ это, мы кавказ, да даже просто Кавказ и посмотрите какие расистские лозунги не спрятаны, отсюда возможен один из выводов, расовое убийство, а свидетельнице сами понимаете так и сообщили сочувствующие расисты
      Ответить
      • Z
        свидетелей не смогли бы запугать
        ведь у них столько защитников вроде вас, которые порвут за них любого :))))
        Ответить
        • J
          Иван подошел к ней и сказал, что хочет ее снять. Именно снять, а не прокатить, как рассказывают его друзья. Мирзаев дал понять, что Алла с ним, и спросил, может парень и его снимет. «Надо будет, сниму», — ответил Агафонов. Чемпион не стерпел оскорбления и нанес удар. По словам девушки, он бил левой рукой наотмашь. Ударная рука – правая. Убивать никто никого не хотел, просто проучить. Алла уверена, что так поступил бы каждый мужчина.
          7d.org.ua
          Ответить
          • Z
            и?
            Ответить
            • J
              ты по ходу тут решил до всех докопаться без разбирательства, оглянись что ли, или вдумайся кто о чем пишет...
              Врезал парню по делу, сам докопался, но смерти естественно он не заслуживал, впрочем никто этого не хотел.
              Ответить
              • umnikkkkkkkkk
                По какому делу он убил человека?
                В ответ на безобиднейшую, ДОБРУЮ шутку, на которую любой бы адекватный человек только бы улыбнулся, эта макака сорвалась с места как будто ей жопу намазали скипидаром, и убил!
                Ответить
                • J
                  Ну это одна сторона медали, с другой стороны парень решил докопаться до не-русского посредством его девушки, за что и был наказан. Никто никого не хотел убивать.
                  Ответить
                  • umnikkkkkkkkk
                    С чего он хотел до него докопаться? Кто тебе сказал будто Иван вообще обратил внимание на какого-то чурку рядом с симпатичной бабой? У тебя тоже комплекс неполноценности?
                    Ответить
                • Z
                  по мнению свингера, шутка конечно была добрее некуда :)))
                  Ответить
          • umnikkkkkkkkk
            Это со слов кавказскй подстилки.
            А по показаниям свидетелей, ничего такого Иван Агафонов ей не говорил.
            Просто у обезьяны с нервами видать проблемы.
            Ответить
            • Z
              это очень по мужски оскорблять девушку которую вы не знаете :)))
              Ответить
              • umnikkkkkkkkk
                Быть кавказской подстилкой — это оскорбление?
                Тогда кто кого оскорбляет? Наверное эта подстилка оскорбляет весь женский род, своей связью с кавказским убийцей.
                Ответить
                • Z
                  примерно так же, как ваша жена оскорбляет весь женский род
                  быть подстилкой Умника, это позор для женщины
                  Ответить
        • X
          чувак, тебе бы подошли времена каменного века, там ведь всегда только и делали что защищались, а мы живём в кайф, без расистов как ты
          Ответить
          • J
            Xulon 23 авг 11
            Я так понял ты в клуб свингеров записался, готов делиться своей девушкой или женой с другими?
            Ответить
  • O
    23 авг 11
    Это еще раз подтверждает что у власти одни уголовники. Не ужели они своего бросят.
    Что же наши едино педоросы молчат – обосрались!
    Ответить
    • X
      oleg-ovh 23 авг 11
      расисты, причём тут уголовники у них всё по закону
      Ответить
    • Andrey_sh
      Дорогой, ты сам себе противоречишь. Сейчас ЕдРосы и является партией власти, с соответствующими наглядными последствиями.
      Ответить
    • I
      это подтверждает, что наверху одни трусы
      Ответить
  • hilo_vott
    23 авг 11
    пусть он и хороший спортсмен, но судят его нужно как любого другого человека.
    говорить, что его вины вообще нет — глупо. срок должен получить, даже если статья будет не убийство.
    Ответить
    • Z
      28 июля 2009 года в центре Владивостока серебряный призер чемпионата мира по боксу 2005 года Роман Романчук в ходе ссоры выстрелил из травматического пистолета в местного жителя, Пострадавший скончался в больнице. Боксера в тот же день задержали, но 4 августа отпустили под подписку о невыезде, а 19 августа — под залог 1 млн руб. Однако уже 12 сентября суд вернул спортсмена под стражу. 6 декабря 2010 года он получил год и два месяца колонии-поселения, которые к тому моменту уже отсидел в СИЗО.
      Ответить
      • X
        Лошара, ты конечно как грязная расистская псина оправдал и этого, забыв добавить про покровителей Романчука и пор то, что Отпечатков пальцев Романчука на пистолете не было :)))))
        Ответить
  • P
    23 авг 11
    скажу просто — гряное, чорное, подлое чмо. убил пацана сволочь и все с рук сойдет. Россия страна уродов.
    Ответить
  • docss
    23 авг 11
    временно вернуть смертную казнь!
    Ответить
  • GulDukat
    23 авг 11
    Хм, в других новостях чтал, что вроде видео имеется... а тут не слово?
    Ответить
  • G
    23 авг 11
    Очень оригинальная "разводка" — удар не вызвал смерть, а падение. Вот теперь пусть теперь все эти "судейские" докажут что падение бедного парня не вызвано, конечно слабым у мирового чемпиона, ударом.
    Имея навыки рукопашного боя, тренировки, любой спортсмен должен быть приравнен к "вооруженному человеку", прекрасно понимая последствия своих ударов, а не может сдержаться, очень "горячий", тогда необходимо лечение.
    противно это читать!!!!!!!!!
    Ответить
    • X
      giacynt 23 авг 11
      это сука пуля летела и убила
      Ответить
    • Z
      умер то Иван не от удара спортсмена
      при чём тут спортсмен он или хер с бугра?
      Ответить
      • B
        подойдёт, значится, к вам какой-нибудь хер с бугра, пнёт с ноги в живот... а вы спиной на арматурину ёбнитесь. получается, хер с бугра не виноват — вас же арматурина продырявит.
        Ответить
        • Z
          не корректное сравнение
          давайте так
          подойдёт, толкнёт, а я подскользнусь, упаду и разобью голову
          он будет виноват по статье 109 — причинение смерти по неосторожности
          к убийству это никакого отношения не имеет
          Ответить
        • X
          BFM666 23 авг 11
          этот клоун пытается доказать, что воздух убил ивана или подскочивший асфальт
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026