Беспилотники-разведчики уподобились кленовым семенам

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • moiomo
    19 авг 11
    "Непобедимый" Станислава Лема все вспомнили?
    Ответить
  • 100102
    19 авг 11
    забавно да, но шумные они капец.
    Ответить
  • T
    19 авг 11
    3D принтеры впечатляют.
    А остальное так се. Кружок юного моделиста.
    Ответить
  • andrjus74
    19 авг 11
    За бионику +1 в карму
    Ответить
  • otkuda
    19 авг 11
    Преимущества перед вертолётами есть?
    Ответить
  • Z
    19 авг 11
    Че-че там у них сложно в изготовлении, шутят однако британские ученые.
    Ответить
  • 3abyjioh
    19 авг 11
    Вот куда денежки то плывут.. Нихрена не разрабатывают (тестовый экземпляр для видео и отчетов не считается), деньги сосут, гранты получают... а вы Сколково, Сколково..
    Ответить
  • A
    19 авг 11
    У нас гораздо круче беспилотники делают:
    Ответить
  • clava76
    19 авг 11
    Не понимаю я что они разработали. В Юном технике в 80х годах подобное печатали, было и монокрыло и реплики из природы. Распил по Американски!?
    Ответить
    • otkuda
      clava76 19 авг 11
      Да. Я читал кажется номер от 77 года. Да япошки вообще из нашего ЮТ все до одного свои "открытия" потырили. Наши дети всё это изобрели, а они наживаются. Бездари вороватенькие.
      Ответить
      • 100102
        otkuda 19 авг 11
        Ну а чо? Если самим ненадо, будут пользоваться другие.
        Ответить
        • E
          100102 19 авг 11
          +500
          Ответить
        • moiomo
          100102 19 авг 11
          Почему не надо? Надо! До сих пор жду, с 1969 года, когда мне пришлют патент, обещанный патентным бюро ЮТа.
          Ответить
          • serg_io
            moiomo 19 авг 11
            обещанного 3 года ждут.
            потом — не надо...
            Ответить
          • 100102
            moiomo 19 авг 11
            Ну а что сделало государство современное, кто ме как развалило и разворовало? Взгляни на список выкупленных патентов, сам поймёшь кому это надо..
            Ответить
  • starich49
    19 авг 11
    Авиамоделисты такие придумщики...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026