Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
И
samovar1
Инетная Всячина
11 авг 11
Подписаться
«Команда России» покажет на Олимпиаде медвежью морду
182
311
1
Ссылка поста
-14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
net6
12 авг 11
Фрейд меня осудит ... :( Но посыл такой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tgsed
net6
12 авг 11
^_^ похоже.
и тема сисек тоже раскрыта
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pravilo1
net6
12 авг 11
Надо будет сварганить себе футболочку именно с таким расположением картинки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
net6
12 авг 11
Кричащий пипись?! o_O
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
WadDad
12 авг 11
убил! ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redgen
net6
12 авг 11
+++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uuri8
12 авг 11
Руки б повыдёргивать этим зоофилам и распил-менеджерам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ingvarzil
12 авг 11
Больше на панду похож.
Надо медведю контуры лица побрутальнее и агрессивнее сделать. А то медведь этот получился, как будто обожравшийся мёда и малины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
partizan_k
ingvarzil
12 авг 11
+! (Что-то кнопка плюсования не работает или делаю что не так)
Надо добавить "Педро-недоучка", слова А.Зацепина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mymymy1
12 авг 11
Дальний родственник олимпийского мишки — мелкий барыга и рэкетир, бухает, психически неустойчив, склонен к немотивированному насилию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igrecs
12 авг 11
Коменты как всегда жгут:)
Каждый увидел в меру своих наклонностей и вкусов:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
whyitebird
12 авг 11
не хватает только водки, ушанки и балалайки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sergik46
whyitebird
12 авг 11
Предлагаю ушанку заменить на буденовку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
iliepa
12 авг 11
Россия — великая страна! Её армию все боятся!
Особенно те, кому от 18 до 27 лет.
/слил с sporu.net — зацените сарказм :D
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
12 авг 11
школота детектед
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
12 авг 11
Идиоты... Получат в ответ козью морду!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
witek72
12 авг 11
тема сисек не... хотя секундочку, а что это там наверху?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
и тема сисек тоже раскрыта
Надо медведю контуры лица побрутальнее и агрессивнее сделать. А то медведь этот получился, как будто обожравшийся мёда и малины.
Надо добавить "Педро-недоучка", слова А.Зацепина.
Каждый увидел в меру своих наклонностей и вкусов:)
Особенно те, кому от 18 до 27 лет.
/слил с sporu.net — зацените сарказм :D