Путин и Селигер

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Krot
    3 авг 11
    Скоро наверное появятся по аналогии Ленин и Дети, а потом нарисуют картинку, где всякие там правозащитники будет плеваться на портрет Его Святейшей Лысины, а Гитлер будет говорить им "данке!"
    Ответить
  • Rus2k
    3 авг 11
    Изыди сатана!
    Ответить
  • Krot
    3 авг 11
    Какая мерзкая рожа!
    Ответить
  • graus7
    3 авг 11
    Брейвика нужно было пригласить.
    для, так сказать, остроты ощущений, мля!!!
    Ответить
  • ivanmazepa
    3 авг 11
    Кстате, только сейчас глянув на фото Брейвика из Норвегии...не внебрачный сынок Путина ли он? уж слишком смахивает на ВВП
    Ответить
  • K
    3 авг 11
    Дед Мазай и Зайцы...
    Ответить
  • ivanmazepa
    3 авг 11
    Путин такой хитрый падлюк на фотках...все больше и больше!!!
    Ответить
  • P
    3 авг 11
    Как здорово, что в Украине такого дерьма нет. Еще не настолько разложилось общество.
    Ответить
  • D
    3 авг 11
    Вот туда бы Брейвиков человек 100 да с гранатометами и пулеметами. Пострелять всю эту подрастающую выблядость..
    Ответить
  • avirel
    3 авг 11
    Какая доза ботокса является смертельной?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026