Путин и Селигер

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    3 авг 11
    дети верящие в сталинизм.. толпа подхалимов, готовая поменять точку зрения в любой момент, в зависимости от того что скажет путин.. сегодня путин, а завтра кто?
    Ответить
    • alexei64
      И где тут сталинизм? Здесь "путинизм" чистой воды.
      Ответить
    • K
      Подхалимов да, а верящих во чтонибудь-нет.завтра придет к власти другой пусть даже фашист и этиже лица будут орать ура ему.Такой народ убил царизм,коммунизм ,убьет и нынешних
      Ответить
  • S
    3 авг 11
    мне глубоко пофег. но вот только кажеться либо гример идиот либо Вова реально чемто болен.
    Ответить
  • 3
    3 авг 11
    это не путин!
    Ответить
  • Sheff
    3 авг 11
    Скажите — что случилось у него с лицом? Он сильно изменился...
    Ответить
  • T
    3 авг 11
    Они против тоталитарности и за интернационал одновременно... Сталинизм проповедовал Интернационал, как систему объединения вокруг коммунистического ядра.
    Так где же логика Путина?
    Ответить
  • seva_lit
    3 авг 11
    гитлерюгент
    Ответить
  • igorenya3
    3 авг 11
    И когда же он только работает? Или ему это ни к чему?
    Ответить
    • starich49
      Фотография в журнале — У костра сидит отряд.
      Вы Володю не узнали?
      Он уселся в первый ряд.
      Бегуны стоят на фото
      С номерами на груди.
      Впереди знакомый кто-то — Это Вова впереди.
      Снят Володя на прополке,
      И на празднике, на елке,
      И на лодке у реки,
      И у шахматной доски.
      Снят он с летчиком-героем!
      Мы другой журнал откроем
      Он стоит среди пловцов.
      Кто же он в конце концов?
      Чем он занимается?
      Тем, что он снимается!
      1957 г. Агния Барто
      Ответить
  • K
    3 авг 11
    Спб, поблевал
    Ответить
  • lbear
    3 авг 11
    По-моему актуально:
    Большой начальник на приеме у проктолога.
    -Доктор, помогите, не могу посрать !
    Тот посмотрел :
    -Батенька, да у вас тут и дырки-то нету!
    -Во, блин, зализали !
    Ответить
  • B
    3 авг 11
    Судя по фотографиям, это не Путин.
    Ответить
    • igrecs
      Это Путин.
      Посмотри фото 41 и эту, всем известную:
      Рисунок вен на виске одинаковый. Скажешь пластика? Нереально:)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026