Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
etam
serfar doc
2 ноя 06
Подписаться
Бездна: Марианская впадина, "Триест", Ог
55
80
4
Ссылка поста
101
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
J
Julllia
24 ноя 06
Очень интересно! Жалко что статья такая короткая)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
morgensternus
6 ноя 06
Статья супер
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Egorushkin
5 ноя 06
Только вот эта строчка очень уж смущает:"На дне самой глубокой в мире Марианской впадины в центре Тихого океана"
Разве Марианская впадина не в Индийском океане?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
elprint
Egorushkin
6 ноя 06
у яндекса не пробовал спросить? =) или на первую картинку посмотреть.
Так прилюдно, блин...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
8
880088
4 ноя 06
V detsve eto interesovalo...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
elprint
4 ноя 06
Конюхов же крутой самый! Нехай на своей яхте спустится! =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
3star
4 ноя 06
интересно и познавательно, аффтару респект
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergej88
4 ноя 06
Всем доброй ночи,в очередной раз просто потрясен сайтом nnm и прежде всего авторами статей. Большое спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergej88
4 ноя 06
Всем доброй ночи,в очередной раз просто потрясен сайтом nnm и прежде всего авторами статей. Большое спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stav777
4 ноя 06
Кто тут не верил что кальмары корабли едять?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Drugsoul
3 ноя 06
Када рыбу ипанули токам эта прикольна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Разве Марианская впадина не в Индийском океане?
Так прилюдно, блин...