Коллективное безответственное

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y
    13 июл 11
    УЖАС ВСЕЛЯЕТСЯ В СЕРДЦЕ ОТ ТАКОЙ КАРТИНЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Ответить
  • P
    12 июл 11
    Задрали поиски виновных, пока не будет хоть ОДНОГО покаявшегося, НИЧЕГО не изменится. А пока, надо проводить химическую кастрацию чиновников, педофилов, и, опять же, чиновников-педофилов..
    Ответить
  • I
    12 июл 11
    "Потому что никто в нашей стране не считает себя ответственным ни за что" — неправильно.
    Правильно: "Потому что у нас в стране никто не обветственен ни за что".
    А меньше всех ответственны те, кто важно заявляет: "Беру всю ответственность на себя!" Потому как никто и никогда не сможет привлечь их к "ответственности" — мочи не хватит.
    Ответить
  • miss13
    11 июл 11
    Всё так и есть. Круговая порука и безнаказанность.
    Ответить
  • genry47
    11 июл 11
    Для чего эти статьи размещают
    Ответить
  • vavaka3
    11 июл 11
    Ща главное — "реформа полиции", сколково, чудо-лампочки и другие нановажные проекты. Авиация, флот, дороги, жкх, армия, медицина, образование, энергетика и другие малозначимые институты подождут.
    Ответить
  • smprofi
    11 июл 11
    ну отчего же безответственное?
    вот ответственное лицо прибывает
    вот заседает
    катается
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026