Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
grafikan
Пельмешки без спешки
2 июл 11
Подписаться
Форшмак Иркутский. Или скромный холостяцкий ужин.
107
320
52
Ссылка поста
46
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
daryi
2 июл 11
Деревяшку выкинуть, новую держать в сухости)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grafikan
АВТОР
daryi
3 июл 11
Моя любимая дощечка! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
roman2907
2 июл 11
С первой новостью. Плюсы везде + +. Единственное пожелание, в качестве первого фото лучше выставлять уже готовое блюдо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
roman2907
3 июл 11
подписываюсь!
с дебютом!
и не останавливаться!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grafikan
АВТОР
smprofi
3 июл 11
Спасибо! Постараюсь не останавливаться!
Рецептов-то много, только все они — не диетические почему-то :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
grafikan
3 июл 11
дорогой!
ну при чем тут диета?
тут Институт блаародных девиц?
нет!
не нравится тебе этот вариант еды? не ешь. твое право.
но отказывать другому в творчестве... фи, милочка!
а потом, когда надо вкалывать, то какие могут быть диеты?!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grafikan
АВТОР
smprofi
3 июл 11
Совершенно с Вами согласен!!! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grafikan
АВТОР
roman2907
3 июл 11
Учту всенепременно!!! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaznik
2 июл 11
Холостяцкий! ай скромно! :) Я бывало дальше жареной картошки,селедочки и пол-ста со слезой не добирался. :) Но! Себя надо ценить. Зачет,однозначно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gaznik
gaznik
2 июл 11
А селедочку колечками лучка.Но не толстыми.Это когда салатика нема. Хлебушка черного желательно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
gaznik
3 июл 11
селедочка, селедочка... (ворча под нос)
ходим
сюда
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saha5
2 июл 11
Это точно Иркутский фарш-мак ;)
К Еврейскому он не имеет никакого отношения :)))))))))))
Плюсы вам во все места !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grafikan
АВТОР
saha5
3 июл 11
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serein
2 июл 11
С почином Вас. Поставил плюсы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grafikan
АВТОР
serein
2 июл 11
Спасибо, добрый человек! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
с дебютом!
и не останавливаться!!!!
Рецептов-то много, только все они — не диетические почему-то :))))
ну при чем тут диета?
тут Институт блаародных девиц?
нет!
не нравится тебе этот вариант еды? не ешь. твое право.
но отказывать другому в творчестве... фи, милочка!
а потом, когда надо вкалывать, то какие могут быть диеты?!!!
ходим сюда
К Еврейскому он не имеет никакого отношения :)))))))))))
Плюсы вам во все места !