Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
etam
serfar doc
30 окт 06
Подписаться
Первые русские мониторы
22
52
5
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
Spawned
31 окт 06
Я тоже помню в детстве увидел это слово в журнале "Моделист- Конструктор". Удивлению не было предела :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
trilon-b
31 окт 06
Павёлся :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
etam
АВТОР
30 окт 06
Да, был бы на работе, оформил бы покрасивше.
А дома я минут 15 этот махонький пост заливал в док!?
У меня АТС ровесница первых русских мониторов :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MalishP
30 окт 06
+1 за улыбку
+5 за информацию
если бы все это сам выкачал да сделал архив или CHM было бы еще +100 :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
midismart
30 окт 06
нисмишно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goldhandru
30 окт 06
:))))))))))))))))))))))))))
СУПЕР!!!!
а я думал компьютерные мониторы увидеть :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tuto
goldhandru
30 окт 06
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
furyz
goldhandru
30 окт 06
я тоже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А дома я минут 15 этот махонький пост заливал в док!?
У меня АТС ровесница первых русских мониторов :-)
+5 за информацию
если бы все это сам выкачал да сделал архив или CHM было бы еще +100 :)
СУПЕР!!!!
а я думал компьютерные мониторы увидеть :))))