Россия- энергетический донор Китая

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • native_whore
    20 июн 11
    я давно считаю, что будущее России на Востоке, и взаимоотношения с Китаем является приоритетным во внешней политике России!
    Ответить
  • S
    20 июн 11
    Сильнейший удар, нанесённый по отношениям СССР-России и Китая глобализаторами руками троцкистов хрущёвцев почти на 50 лет оттянул разрушение паразитарной системы с ФРС во главе. Всё то, что происходит сейчас между Россией и Китаем было запланировано ещё Сталиным и Мао как первые шаги к введению метрологически состоятельной на тот момент валюты и прекращению системы глобального обмана.
    Ответить
  • X
    19 июн 11
    Россия уже давно донор всего мира. Ее просто-напросто купили в 90-е.
    Ответить
  • kjubrf
    19 июн 11
    Да, както политически некорректно поступило российское руководство, вместо того чтобы полностью зависит от европейского рынка углеводородов и зависить от причуд европейской энергетической хартии, Россия решила расширить свои поставки рынком Китая.
    Недемократично!
    Ответить
  • R
    19 июн 11
    я каждый раз удивляюсь, — кто-нибудь на этой планете хоть осознает, к чему приведут заигрывания с китаем?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026