Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
12 июн 11
Подписаться
Лена Миро - я тщеславное животное
41
102
1
Ссылка поста
-2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
yogsotot
17 июн 11
Таких тварей надо сначала отдолбать толпой этак человек в тысячу, а потом привязать к столбу, чтобы каждый мог подойти плюнуть, пнуть, пока не сдохнет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stopkran
15 июн 11
Такая же красивая ,как собчак!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
marna
15 июн 11
ФУ ,ФУ, Отстой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
outlaw_torn
13 июн 11
Кто это? Не много-ли чести для беспонтовой бляди? Буээээээээ... Дешевка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maxi1972
13 июн 11
для фотожабы хорошая фотка. может кто пожабит?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Darksiders_666
13 июн 11
Ну дык сучка получила что хотела, я про эту блядь вообще до ее высеров не слышал, терь весь рунет об этом говне пишет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
poseidon777
13 июн 11
Эмансипе больше не хотят равноправия. Хотят содержания и оплаты своих услуг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nulin
13 июн 11
надо чётко представлять, что это говно воображает себя "элитой".
Говно, даже с баблом и профессиАнально исполненным минетом, воняет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zritel2008
13 июн 11
Вы уверены что мы должны хоть что то знать про эту пустую хуйню?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igorekfast
13 июн 11
очередная амбициозная с завышенной самооценкой пизда......... останется только накачать губы силиконом и сиськи.......
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Говно, даже с баблом и профессиАнально исполненным минетом, воняет