Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
8 июн 11
Подписаться
Перлы студентов истфака МГУ
180
331
16
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
Kadrus
9 июн 11
И грустно и смешно..
Но я предпочел бы читать эти перлы без комментариев составителя. Не всегда понятно где кончаются одни и начинаются другие..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
deathsaurus
9 июн 11
блин, это конечно печально, но ржал аки лошадь!! :)))))
за комменты отдельный респект
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fs73
9 июн 11
грустно... очень грустно...
это не они глупые, это мы... мы их так научили
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
borgli
9 июн 11
спасибо!! давно так не веселился!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
drmaster77
9 июн 11
Повеселило, спасибо. Но этот пост на самом деле весьма и весьма печален.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
g4saw
9 июн 11
МГУ давно стал сборищем отпрысков богатеньких дебилов. Не в обиду родителей этих самых дебилов. Всё таки обезьяну можно научить вести себя как человек, но в итоге всё равно бананы побеждают отсутствие мозга.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
budnik_ol
9 июн 11
Смешно! и грустно одновременно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Unisys
9 июн 11
Зачет!
Жаль плюсануть не могу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pidogey
9 июн 11
читал и плакал! отличная подборка — жаль плюсануть не могу)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alxoldman
9 июн 11
Класс. От смеха плакал.
Пугает только, что хотя бы некоторые из этих "геродотов" все таки попадут в школу и будут учить детей этой бредятине.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stiv
alxoldman
9 июн 11
в школу ? в Думу. И будут учить нас как жить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmihel
stiv
9 июн 11
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
…
12
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Но я предпочел бы читать эти перлы без комментариев составителя. Не всегда понятно где кончаются одни и начинаются другие..
за комменты отдельный респект
это не они глупые, это мы... мы их так научили
Жаль плюсануть не могу.
Пугает только, что хотя бы некоторые из этих "геродотов" все таки попадут в школу и будут учить детей этой бредятине.