Перлы студентов истфака МГУ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bear12345
    9 июн 11
    "На фронте немцы впервые ПРИНИМАЮТ отравляющий газ ..." — "Гитлер , выпей йаду!". Может тут все таки имеется ввиду Первая мировая война, когда немцами впервые был применен иприт?
    Ответить
    • F
      Какая разница на какой войне? Указано просто НА ФРОНТЕ. А главное здесь ПРИНИМАЮТ ОТРАВЛЯЮЩИЙ ГАЗ
      Ответить
  • 3OHA
    9 июн 11
    Как-то грустно все это :(
    Ответить
  • igo8
    9 июн 11
    "Горбачев был генеральным секретарем — Чего? — Профкома!"
    ну а здесь что смешного? был генсеком цк кпсс
    Ответить
  • Inventors
    9 июн 11
    Будете смеяться, но в Москве по школам (колледжам и прочим уч. заведениям) ходят сотрудники ФСБ и вербуют детей (вроде как с согласия родителей). Умненьким гарантируют места в любых ВУЗах в обмен на... сами понимаете что. Поколение 90-х потеряно окончательно. На нем поставлен крест. Откуда инфа? От завуча одного из заведений. Возможно и врет, но зачем?
    Ответить
  • alexand66
    9 июн 11
    прочитать такое с утра....... нет, работать сегодня не могу... до слез пробрало
    Ответить
  • zivan
    9 июн 11
    Поколение @банько! У амеров молодняк еще тупее. Вся надежда на Поднебесную...
    Ответить
    • igo8
      zivan 9 июн 11
      ню ню, такие же тупые, только амбиций вагон и маленькая тележка. кстати за это их вся азия ненавидет.
      Ответить
  • zaharmd
    9 июн 11
    Это смешно, но это ужасно! Эти историки будут учить наших детей ИСТОРИИ. Так и 90% студентов — проплаченные родителями долбо..бы. А действительно умным, талантлевым, трудолюбивым высшее образование недоступно.
    Ответить
    • L
      А теперь — и среднее.
      Главное, чтобы умели ломать шапку и кланяться перед барином, да креститься на ЗАО "РПЦ"
      Ответить
  • K
    9 июн 11
    Да ладно Вам!
    В "мАё время" тож не все отлиЧники были...Ж)
    Но!
    Над детьми опыты не ставили — типа ЕгО...Ж(
    Ответить
  • R
    9 июн 11
    Во классное сочинение про Ленина .Учителя рыдают. rutube.ru
    Ответить
  • somic2006
    9 июн 11
    Абитуриенты Витебского педуниверситета пишут ДИКТАНТ! — "На каблучке сидел ямщик в красном кабзоне".
    Ответить
    • somic2006
      Да, это были абитуриенты филологического факультета. Они потом ещё обижались на заниженную оценку, — Мы даже таких слов не знаем, которые Вы нам тут диктуете!"
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026