Онищенко объявил петрушку наркотиком

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vfktd
    4 июн 11
    Ну а как вы хотели на носу выборы вдруг электорат не за того проголосует .
    А с таким гербарием объявят избирателей наркобаронами и признаю выборы не состоявшимися .
    Относится серьёзно (петрушка курчавая приравнивается к марихуане) как к анекдоту.
    В булочной
    -Тётенька дайте мне булочку с маком.
    -Может тебе ещё и батон с героином дать наркоманка мелкая.
    Ответить
    • murkycat
      Кстати, не так уж и смешно.
      Погуглите MythBusters, у них есть как раз про булочки с маком.
      Как оказалось, чувствительность тестов, официально применяемых с САСШ, как раз обеспечивает положительный результат от одной булочки или пирожного с маком в течение минимум полусуток. А такие тесты имеют право без предупреждения брать у учителей, водителей общ. транспорта, полицейских и проч.
      Ответить
    • murkycat
      Тест на опиаты, а это почти верное увольнение.
      Ответить
      • vfktd
        Вот от таких тестов кулинарный мак становится — героином а петрушка — гашишем .
        Ответить
  • nashon
    4 июн 11
    Чего он там курит?
    Ответить
    • psy-factor
      онанщенко срочно разобрать на препараты . и голикову !
      Ответить
      • patrickk
        мля.. по Москве, писали, 7 маньяков бродит. И, сука, ни один из них до сих пор на Онищенко не наткнулся.. аж обидно.. только нормальные люди страдают..
        Ответить
  • patrickk
    4 июн 11
    Онищенко — феерический долбодятел...
    Ответить
  • A
    4 июн 11
    Прикольный такой способ обмануть школоту, которую постоянно тянет на запретное )))
    Да кстати, лучок, лимоны, виноград и орехи тоже содержат наркотик. Не пробуйте, нельзя! )))
    Ответить
  • vasia55
    4 июн 11
    Весна уж кончилась, но сезонные обострения хронических заболеваний не отступають.
    То налог на воду, то наркота в огороде...
    Ответить
  • rusbond
    4 июн 11
    Чума господа, чума! Петрушка наркотик! Про сало с чесноком лучше вообще не говорить, а пиво с таранкой.....мама дорогая, кругом наркотики, как страшно жить! Спасибо ЕР, хоть от одного огородили!
    Ответить
  • K
    4 июн 11
    Менты, если травку найдут, от них теперь не отмажешься, мол это петрушка. )
    Ответить
  • dedmopozzz
    4 июн 11
    А не родственники ли?
    Ответить
  • serena89
    4 июн 11
    а в это время Комиссия ООН призвала к легализации наркотиков во всем мире
    top.rbc.ru
    Ответить
  • 4
    4 июн 11
    один вопрос — её курят или вываривают и по вене???
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026