Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
30 май 11
Подписаться
Правозащитники и деятели культуры за честные выборы
124
187
1
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kassad797
31 май 11
Это Люди
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
polk1
30 май 11
Что ни подписант — то мудило или мразь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
richardo
polk1
30 май 11
А конкретно Лия Ахеджакова, Эльдар Рязанов, Олег Басилашвили — он кто, по вашему — мудилы или мразь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
antistepler
richardo
31 май 11
главная мразь — Норштейн: снял жидо-массонскую сказку сказок и пропагандирующего либерастские ценности ежика в тумане.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
md-akira
antistepler
31 май 11
ага... если не удастся доказать, что мерзавец — найдем еврейские корни (
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
evilKabab6
antistepler
31 май 11
За эту антисоветчину расстрела мало!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wedmack
richardo
31 май 11
конкретно ахеджакова — мразь. это она орала в истерике в 93г "наплюйте на Конституцию и убейте их!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vyltor
polk1
31 май 11
А кто не мудило и мразь ? Путин ? Дворкович ? Сурков ? Арбидол-Барби Голикова ? Фурсенко ? список можно долго продолжать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
md-akira
Vyltor
31 май 11
сурков — ум, честь и совесть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamont146
30 май 11
где здесь русские?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Si_vis_pacem
mamont146
30 май 11
А какая разница ?
Или за честные выборы можно бороться только русским , а остальные нацмены должны терпеть и сопли жевать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
md-akira
mamont146
31 май 11
а они в россии вообще где? сильно подозреваю, что любой "русский" на поверку монголо-поляко-украинце-евреем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wedmack
md-akira
31 май 11
а ты не подозревай. если заинтересовался — уточни у генетиков:
genofond.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spam00
30 май 11
ооо, деятели культуры всегда готовы лизать ж.. кормящего.
а уж политехнологи. вы еще как пример преподавательский состав вшэ приведите.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axez777
30 май 11
Либеральный дурдомчик в составе, Ягрузинохимкинсколесолиберасты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Или за честные выборы можно бороться только русским , а остальные нацмены должны терпеть и сопли жевать
а уж политехнологи. вы еще как пример преподавательский состав вшэ приведите.