Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
E
eugene_c
Пельмешки без спешки
26 май 11
Подписаться
Прошла весна, приходит лето, спасибо партии за это...
67
203
33
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
satsh
27 май 11
Хороша вам, там в центре, а вот два шага от него и уже трескучие морозы :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kot_valerianez
26 май 11
Мне такие больше нравятся, чем в капустном листе. В Молдавии их называют сармалие, русскоязычные называют голубцами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
relistal
kot_valerianez
27 май 11
иринкаS:
"В Днепропетровсе похожее но покрупнее и в капустных листах и чаще всего с добавлением томатного соуса — голубцы".
абзац.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BT_MAX
26 май 11
Супер штука
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eugene_c
АВТОР
BT_MAX
27 май 11
Пост, как и автор, полностью аполитичный, сорри если затронул натянутые душевные струны :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satsh
eugene_c
27 май 11
Чёт педиатрь не туда инъекцию ширнул о_О
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FeBoss
eugene_c
27 май 11
Не указал какой именно партии спасибо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
smprofi
FeBoss
29 май 11
в первоисточнике было так:
Прошла зима,
Настало лето!
И во все горло я кричу:
— Спасибо партии за это!
И лично Леониду Ильичу!
--------------------
а за рецепт — спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"В Днепропетровсе похожее но покрупнее и в капустных листах и чаще всего с добавлением томатного соуса — голубцы".
абзац.
Прошла зима,
Настало лето!
И во все горло я кричу:
— Спасибо партии за это!
И лично Леониду Ильичу!
--------------------
а за рецепт — спасибо!