Ну и что вы от меня хотите за ваши 6 копеек?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    26 май 11
    Оно конечно чувствуешь себя дерьмово при "все решено".
    И удобно быть как все. Как говно по течению. Еще и с обидой, что течение воняет дерьмом.
    Ответить
  • dimaks31
    26 май 11
    ответ по существу, а хрен ли вы идете в дипутаты
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026