Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
23 май 11
Подписаться
Никита Михалков отказался от мигалки
407
311
3
Ссылка поста
-1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
sasha03
23 май 11
Из-за такого нелепого повода отдать "золотой унитаз", просто его попросили не раздражать народные массы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
23 май 11
а я думаю почувствовал что скоро выгонят. Да и совет этот никому не нужен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vyurov
23 май 11
молодец я с ним согласен ))если не играет))конечно , а парад действительно ((( лучше бы и не было провели шрафбат ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kjubrf
vyurov
23 май 11
Штрафбат, это который из "Утомленных Солнцем-2"? Теперь понятно почему наше Солнце от мигалки отказаться решило.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
23 май 11
То есть министр обороны будет принимать решение освобождать или нет Михалкова от должности председателя общественного совета при МО.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
Wolrus57
23 май 11
На самом деле, создавалось впечатление, что одни и теже люди ходят по кругу, меняя за углом береты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miss13
Wolrus57
23 май 11
Да так и есть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
St_Foma
23 май 11
"После того, как у меня на съемках пропал танк, военные мне больше не дадут и портянки..." (к/ф "Ва-Банк 2: Ответный удар"). ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zloy72
23 май 11
Насчёт его мнения о последнем параде Победы- абсолютно согласен: сидящий президент, пять вертолётов, как слава нашей авиации- позор...
Про мигалку- не уверен, что отдаст. АМРы всё равно себе оставит, а с ними и без мигалки неплохо ездить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
osoby
Zloy72
23 май 11
неплохо, но стремно)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
21
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Про мигалку- не уверен, что отдаст. АМРы всё равно себе оставит, а с ними и без мигалки неплохо ездить.