Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
21 апр 11
Подписаться
Якутия–Таймыр, часть первая.
102
250
5
Ссылка поста
13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
savablin
22 апр 11
Круто!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
solomon7
22 апр 11
Очень ждем продолжения!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saspb
22 апр 11
Spasibo!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Toxicos
22 апр 11
впечатляет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maik_75
22 апр 11
Спасибо!!!Очень интересно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valera555
22 апр 11
Красотище, Я там жил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xellxell
22 апр 11
В 92-м от Мирного до Чернышевского была бетонка,а за Вилюем до Айхала -зимник. Покажите людям Удачный-на тот момент весь город под одной крышей!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dVold
xellxell
27 апр 11
37 лет живу в Удачном, и ни разу не видел над городом крыши.... )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dreamer38
22 апр 11
Спасибо. Никогда там не был.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ingvarzil
22 апр 11
КЛАССНО!!!! Ждём продолжения!
Вот блин... плюнуть бы на всё и самому поехать вот так в путешествие... ну или с кем-нибудь.. :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Total_Commander
22 апр 11
Не хило, пацаки, я бы поехал. Фотографу совет: взять маленький курс постановки кадра. На рутракере раздается. Полчаса — и ваши фото "похожи" на профессиональные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вот блин... плюнуть бы на всё и самому поехать вот так в путешествие... ну или с кем-нибудь.. :))))