Как добывают в море нефть. Часть 1

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • engingad
    20 апр 11
    а как там на счёт секса?.....бабы вроде присутствуют
    Ответить
    • moiomo
      engingad 20 апр 11
      Владимир Ильич! Мы понимаем вашу озабоченность бытом трудового класса. Всё сделано именно так как надо для людей!
      Ответить
  • T
    20 апр 11
    Очень интересно!
    Ответить
  • grg777
    20 апр 11
    В Новосибирске заправки лукойла самые дорогие. А Вы говорите платформа наша.
    Ответить
  • katran07
    20 апр 11
    Вот скоро на Черном море наши уроды собираются начать разведку и добычу нефти с платформ. Прощай, единственный морской курорт России!
    Ответить
  • I
    20 апр 11
    Пост действительно познавательный, ждем продолжения спасибо
    Ответить
  • K
    20 апр 11
    Судно на 6й шотографии наверное называется "Когалым". Когалым это небольшой город столица ЛУКойла
    Ответить
    • slyap
      kos1nus 20 апр 11
      да, "Когалым", я сам из этого города
      Ответить
    • vovicu
      kos1nus 20 апр 11
      ЛУК от первых букв городов родоначальников ЛУКОЙЛА — Лангепас — Урай — Когалым
      Ответить
  • Primoretz
    20 апр 11
    )) поглядим следующий пост, мне просто интересно. Действительно на российской буровой все так прилично. Сам работал в Тиморе на буровых. Отличие есть и не малое — про быт, какюты видать привелегерованных. Пульты управления иномарка))))
    Ответить
    • D
      там где белье развешено по каюте — обычная каюта работяг
      пульт управления собрали в питере, девайсы иностранные конечно, а разве в россии что делают ...
      Ответить
  • V
    20 апр 11
    Интересно.
    Ответить
  • eduardo
    20 апр 11
    А как у них там с досугом? Или после 12ти часовой смены не до досуга?
    Ответить
  • I
    20 апр 11
    спасибо! Таких бы статей побольше!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026