Зачем гламурные барышни стремятся в Госдуму?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • X
    15 апр 11
    потому что шариковы щас во власти, как засели с квотирования так и сидят, и не удивительно, что идёт максимальный регресс
    Ответить
  • S_o_l_e_o
    15 апр 11
    "Попав в Госдуму и получая солидную зарплату и льготы, они начинают заниматься чем угодно, только не законотворчеством во благо страны и народа"
    Можно подумать, рыла мужеского пола в госдуме пекутся о благе страны. Незаметно...
    Ответить
  • rusbond
    15 апр 11
    "Зачем гламурные барышни стремятся в Госдуму?" Все просто, что хотят делать "гламурные барышни", правильно, ничего, а Дума это место где можно ничего не делать! А еще проще, проститутки к проституткам!
    Ответить
  • F
    15 апр 11
    Стыдно когда такие ...ди как Чапман туда попадают!
    Ответить
  • caivad
    15 апр 11
    Что-то вспомнилась песня:
    Ответить
  • angy_demon
    15 апр 11
    Два вопроса: 1. Зачем 2. Как они туда попадают :)
    Ответить
  • DrRulez
    15 апр 11
    "Давно подмечено: страны, где преобладает солидное представительство представительниц прекрасного пола в правительстве и парламентах, проводят социально ориентированную и миролюбивую политику.". :) Поржал. Достаточно одного имени: Маргарет Теттчер. Есть еще вопросы ?
    Ответить
    • setacom
      DrRulez 15 апр 11
      Маргарет Хильда Тэтчер — исключение.
      Общеизвестный факт — под юбкой у неё были яйца из высоколегированной стали
      Ответить
    • R
      DrRulez 15 апр 11
      да и "миролюбивая политика" как-то не вяжется с ее местом на рынке оружия
      Ответить
  • G
    15 апр 11
    "Зачем гламурные барышни стремятся в Госдуму?" самый дебильный вопрос из всех которые задавались..
    Затем что там самые высокооплачиваемые проститутки государства!!!!
    Ответить
  • akathron
    15 апр 11
    ДЕПУТАТСКАЯ ПЕНСИЯ
    Ответить
  • M
    15 апр 11
    будем смотреть передачи из думы на Live Russia FashionTV.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026