Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
22 мар 11
Подписаться
Чиновники получат ПО для контроля за интернет-СМИ
116
304
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
buzzing
23 мар 11
им надо по типу великого китайского файрвола бабло осваивать, а то фигли, 15 лямов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
777lexs
23 мар 11
WTF !! им чё браузеры поставят???? ну что бы "контролировать" СМИ ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Modnik1
23 мар 11
Китай,братцы, нас ждет ((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
777lexs
Modnik1
23 мар 11
Иди выкачивай интернет !! хоть что то спасёшь!!! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sp15
23 мар 11
что то я не понял,
а зачем прогу писать?
попросите яшу, у него все данные есть и фильтра для распознавания все давно настроены
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sphinx4Sale
23 мар 11
Все как всегда. Борьба с симптомами, а не с причиной. Если бы власть делала что-нибудь для своего народа, никто не призывал бы к "экстремистской деятельности". Когда Египтом запахло — зачесались. Но все, что могут сказать — "Молча-а-ать!"(с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3D_Kid
22 мар 11
Интересно и как это они собираются контролировать закрытые форумы или доки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chp2
22 мар 11
считай что уже этих 15ти лямов уже нет :о)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
net_goblin
chp2
23 мар 11
угу, а щас они только ширму придумали =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а зачем прогу писать?
попросите яшу, у него все данные есть и фильтра для распознавания все давно настроены