Толкиен, "Хоббит".

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    19 окт 06
    с комиска-то у меня все и началось)), потом появились три книжки с всякими недомерками на обложке, а потом я выпал из жизни на пару недель=))...
    Ответить
  • G
    19 окт 06
    ну как только время будет, так сразу...
    Ответить
  • G
    19 окт 06
    а у меня есть этот комикс только в русском переводе, надо будет как-нить отсканить....
    Ответить
  • M
    18 окт 06
    Шрифт там кстати какой? Англицкий?
    Ответить
  • G
    18 окт 06
    В первые слышу о комиксе... *Ушла читать*
    Ответить
  • I
    18 окт 06
    Толкиен в комиксах?
    А Анну Каренину или Войну и мир слабо?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026