Советский герой-освободитель, убивший 3000 детей.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Bayan
    19 мар 11
    Вина полностью на немецко командовании. Если враг не сдается, его уничтожают.
    На корабле не было белого флага, значит подлежит уничтожению.
    Ответить
  • severdav2
    19 мар 11
    ИТАК, ГНИДЫ lisrnd И dima9333 ГДЕ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ:
    1. НАЛИЧИЯ НА БОРТУ В. ГУСТЛОВА 3000 ДЕТЕЙ, О КОТОРЫХ ВЫ ТАК УБИВАЕТЕСЬ
    2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ПОЧЕМУ МАРИНЕСКУ НЕ ИМЕЛ ПРАВА ТОПИТЬ В. ГУСТЛОВА, Т.Е. ПОЧЕМУ В. ГУСТЛОВ НЕ БЫЛ ЗАКОННОЙ ВОЕННОЙ ЦЕЛЬЮ.
    ИЛИ СРАЗУ ПРИЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ 2 ПИ******ЛА, КОТОРЫЕ ТАЩАТ НА ННМ ФАШИСТКОЕ ГОВНО.
    Ответить
  • samtel
    19 мар 11
    ФУУУУУУУУУ! Какой плохой Маринеско! А сколько фашисты убили советских, и не только, детей за время войны? Сколько потопили мирных судов? Теперь модно разоблачать "зверства" советских солдат, а о фашистских зверствах уже все забыли?
    Ответить
  • vyurov
    19 мар 11
    Автар ты как тот ПЕТУХ про кукарекал а там хоть не расцветай)) мудак ты !!!
    А по твоему немецкие курсанты не солдаты? и их обучают не для того чтоб убивать?
    И самое главное по твоему Маринеско должен был подняться на борт и спросить А нет ли среди вас господа немецкие фашисты детей? а то мы вас щас будем расстреливать. Статья гавно, а автор вдвойне мудак он забыл о наших детях которых травили и убивали и держали в таких лагерях как САЛАСПИЛС Наиболее печальную известность этот лагерь получил из-за отдельного содержания детей, которых затем стали использовать для отбора крови для немецких раненных солдат. Ежедневно, у каждого ребенка забиралось до полулитра крови, вследствии чего дети быстро погибали. Маринеско не видел а эти не люди специально убивали наших детей
    Ответить
  • dima9333
    19 мар 11
    Из серии стукачёк позорный:)))))
    severdav2 сегодня, 09:33 #
    Уважаемая администрация! У меня к вам вопрос. Есть такой вот пользователь:
    dima9333
    и есть его комменты типа — nnm.ru и nnm.ru
    В комментах — картинки. При том, что в профиле у него на данный момент — МИНУС 39.
    И как это понимать? Правила не для всех писаны, что ли?
    Источник: nnm.ru
    Ну ты и гнида!
    Ответить
  • S
    19 мар 11
    Победителей не судят.
    Ответить
  • T
    19 мар 11
    "Просто мне жаль было расстаться со своим стереотипом привитым с детства, о том что солдаты бывают добрыми и справИдливыми. "
    ...а мне вот не хочется расстаться со стереотипом, что свой родной язык нужно уважать и хотя бы писать без ошибок...
    блин, народ! 21-ый век, все подчеркивается в конце концов красным, если с ошибкам написал... уж так даже сделали, если в школе плохо учился — так хоть пользуйтесь!
    Ответить
  • sumerekk
    19 мар 11
    В тихом омуте сволочь водится...
    Ответить
  • anat_44
    19 мар 11
    Лера Новодворская, просто нервно курит в сторонке...
    Ответить
  • M
    19 мар 11
    nnm.ru окончательно превратился в помойку.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026