50 не слишком известных фактов о Японии

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • georgess
    18 мар 11
    Если всё, что здесь написано о Японии правда — хочу в Японию !!! :)
    Ответить
  • V
    18 мар 11
    или это
    litiana.do100verno.com
    Ответить
  • V
    18 мар 11
    И это нормально ?
    gorod.lv
    Ответить
  • A
    18 мар 11
    Вот было-бы здорово, если бы наши правительства не выполнив предвыборные обещания — делали бы харакири!
    Ответить
  • sr20de
    18 мар 11
    Судя по всему автор за пределы большого Токио не выезжал надолго.... Хентаии — Дзюхати-кин (запрещено) в основном смотрят, читать там особенно нечего, хотя в начале описывают историю... И насчёт крупных автомобилей — это новое поветрие пришедшее с российского Дальнего Востока а в основе своей на юге страны даже грузовички миниатюрные, в общем Токио это не показатель жизни всей Японии, да и Гаяджином оказаться очень легко — если ты окажешься умнее японца а тем более аборигена... Жди увольнения.
    Ответить
  • amentia
    18 мар 11
    Интересная страна. Замечательный вежливый народ, большая часть представителей которого знает, что честь, достоинство, совесть — не просто слова.
    Есть, конечно, свои загоны... инфа про семь процентов хиккикомори сразила наповал. Нет, конечно, они никому не мешают, кроме себя, но что-то.. страшно...
    Ответить
  • ixo
    18 мар 11
    Нет изнасилований — да потому что порнухи дохрена и больше !
    У нас вот с этим борются и что, насилие на каждом шагу. И ещё удивляются откуда это всё берётся ??? Ведь мы живём в самой прекрасной стране !!!
    Ответить
    • umnikkkkkkkkk
      У нас тоже порнухи до хрена. Но в Японии среди девушек, видимо не распространено, бежать писать заяву "от обиды", "чтобы сберечь честь" или "чтобы надавить на парня".
      Ответить
  • Legioner-v
    18 мар 11
    Дельфиноеды? Зря!
    Ответить
  • astrohan2
    18 мар 11
    Даешь Японию на дно океана!
    Ответить
    • S
      Внатуре, рассмеялся отдуши! )))
      Но зачем же так строго. У японцев надо учиться. Лучше пендосию извергающую говно в виде поп-культуры и кока-колы на дно акияна.
      Ответить
      • hizhnyaka
        ... написал человек, работающий на пендосовском компьютере...
        Ответить
        • umnikkkkkkkkk
          Девочка, ну с чего ты называешь компьютер сделанный в Китае, и в изобретение которого вложен труд и знания многих людей (в том числе русских), американским?
          Ответить
  • S
    18 мар 11
    Вот где на самом деле интересная информация(ссылка не моя):
    pepsyo сегодня, 11:47 #
    Ну какая милая страна...Ознакомьтесь с этим, друзья
    kitya.livejournal.com
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026