Без слов.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • arom
    18 мар 11
    Людей жалко.
    Страну нет.
    Ответить
  • maluskin
    18 мар 11
    Жесть... Природа исполнила...
    Кто бы что не говорил, но это горе! и простые люди здесь ни причем!
    Ответить
  • amentia
    18 мар 11
    Откуда столько жестокости и злости в комментах?
    Это же просто люди. Которым хреново, больно и страшно.
    Попытки вменить им в вину российские флаги (можно подумать их вся нация жгёт сутки напролёт) и какие-то события столетней давности или же действия их правительства — это просто шикарно.
    Послушать весь этот злобный рык, так все ныне живущие россияне обязаны отвечать за геноцид, учинённый нным количеством российских правителей и за каждого отдельно взятого русского маньяка, убивца или ещё какого-нть нечестивца... Пиндыр.. Где логика, где смысл?
    Если вся ваша семья будет проходить под строящимся домом, который начнёт рушиться и брякнется им на головы, попришибав их напрочь, вы что прибежите на обломки и начнёте радостно приплясывая кричать, что "они ответили за репрессии Сталина и расплатились за то, что Путлер в последние годы творит, да и ваще меньше народу — больше кислороду"? Так, что ли!?....
    Ответить
    • vikas1111
      От сюда: rumbur.ru
      Ответить
    • jidojmot
      вообще-то нонэйм это в приличной мере сборище дегенератов вроде сталедротов, совкофилов, нацистов и прочего отребья
      Ответить
      • sic6660
        Согласен, глумление над неверными стало "хорошим" правилом комментирования чего-либо не-русского. А любые танцы на гробах можно оправдать наличием чего-либо грязного в истории неверных (вот как vikas1111 ссылается). И не важно что грязные дела творили отдельные гады, коих в истории любого народа предостаточно. Ведь обсирание неверных в первую очередь делается ради самолюбования и возвеличивания себя эдаким правдорубством.
        Ответить
      • androvixen
        Что еще может запостить чел, у которого рейтинг меньше минус 50-ти?
        Ответить
      • smudger
        Красава.
        Ответить
    • OMCK_BOCTO4KA
      + 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Ответить
  • zettt
    18 мар 11
    Боже, помоги Японии и ее народу... горе есть горе...
    Ответить
    • spymasterx
      Включи логику, Бог не собирается им помогать, а наоборот покарал их — ибо гордыня у япошек выросла несусветно! Скоро на их территории будут жить только роботы и мутанты! :)
      Ответить
    • gkf0xcpkl5
      Вы бы еще журавлика из салфетки забацали. Возможно поможет. Или идите поплачьте у посольства, может даже харакири сделаете в знак солидарности с японцами. С криком: "Невмоготу мне жить в мире, где Япония закончилась."
      Ответить
      • sic6660
        фашисты- не совсем тролли ибо воспаленным мозгом ведают что творят. ТОлько больше на словах, а на деле- если вы так не выносите японию откажитесь от всего что изобрели или сделали японцы (а лучше и все кого вы ненавидите — америкосы, китайцы), выкиньте телефоны, цифровики, телеки наконец и вдыхая аромат собственной ненависти живите дальше радуясь горю других людей.
        Ответить
        • gkf0xcpkl5
          Если они считают нас оккупантами, занявшими их острова,то пусть откажутся от нашей нефти и газа и лишат нас права пользоваться своими машинами, техникой и прочим.
          Ответить
          • smudger
            "Если они считают нас оккупантами, занявшими их острова,"
            Ааа, теперь понятно, откуда ветер дует!
            Баран узколобый. По-твоему, Курил достаточно, чтобы желать смерти целой стране:::???
            Ответить
  • dejavu
    18 мар 11
    Интересно, мародерства, как сообщают СМИ нет.
    А сейф курочат с таким азартом.
    Хотя может это они свой домашний схорн нашли? ;)) тогда и профессиональное фото объяснимо.
    Ответить
  • spymasterx
    18 мар 11
    Это вам суки за российский флаг, будете знать как на святую Русь залупаться!
    гуманистам-дрочерам напомню, что мы дэюре в состоянии войны с Японией!
    Ответить
    • smudger
      А это убожество откель вылезло??
      А ну на свое место — к параше!
      Ответить
    • S
      Скажу кратко. Ты мудак.
      Ответить
    • sr20de
      А, как они воевать будут? Если у них в конституции это запрещено? Это они просто щёки дуют! Вспомним Крылова: Ах Моська знать она сильна, коль лает Моська на Слона....
      А людей жалко, я как-то попал в Регенсбурге во время разлива Дуная, так такого врагу не пожелаешь а тут, вообще конец света.
      Ответить
    • M
      хороший ты урод, знатный такой.
      Ответить
  • gengroup
    18 мар 11
    Отдать Курилы, Говоришь?...
    Воевать с Россией?..
    Лучше, займитесь делом! ))
    Ответить
  • haeko123
    18 мар 11
    я вот обратил внимание, на фотке где два перца сейф курочат, сзади дорога и как аккуратно у этой дороги оборка камнями выложена. Дыхание мастера в оформлении асбсолютного хаоса.
    Ответить
    • oldustas
      oldustas АВТОР
      haeko123 18 мар 11
      Ребят, не кипишуйте. Долго думал выкладывать эту фотку или нет. Под фоткой в источнике надпись, де хозяева кафешки нашли свой сейф.
      Это как лакмусовая бумажка — каждый думает в меру своей собственной .....
      Ответить
  • A
    18 мар 11
    золотая нация. Самая качественная на земле.
    Ответить
    • Etacom
      austim 18 мар 11
      похоже на пропаганду экстремизма и разжигание...
      Ответить
      • inchi
        Etacom 18 мар 11
        похоже на максимализм. А во всем нужна золотая середина)
        Ответить
        • Etacom
          inchi 18 мар 11
          за максимализм срок не дают.
          p.s.
          а у нас закон такой. привыкай.
          Ответить
    • aero-b
      austim 18 мар 11
      ты на российском сайте это пишешь по русски, идиот
      Ответить
  • vector777
    18 мар 11
    Кошмар конечно, сколько разрушений и жертв, да еще и радиация... (
    Ну ничего, лет за 5 они всё отстроят, а через 10 лет уже и следа не будет того, что случилось... ) Сейчас восстановятся и снова будут требовать себе Курильские острова, под реакторы... )))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026