Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
oldustas
У Кролика
17 мар 11
Подписаться
Без слов.
272
278
5
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
pgofman
18 мар 11
интересно мнение корейцев на эти катастрофы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
pgofman
18 мар 11
Не думаю, что там найдутся мудаки, стенающие у посольств и лепящие журавлей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
scout4u
18 мар 11
Хотелось бы то же самое видеть в районе красной площади.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spymasterx
scout4u
18 мар 11
Мечты идиота! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vario777
scout4u
18 мар 11
Эт ты о чём щас? Я например хоть и грузин, но такого не желаю никому..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
vario777
18 мар 11
А почему "...хоть и грузин"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
artist2
18 мар 11
Боже храни Россию!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
clawfiger7
18 мар 11
молодцы. картина разительно отличается от ситуации на Гаити..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
clawfiger7
18 мар 11
Ага, Гаити тоже без АЭС осталась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
Oleksiylv
18 мар 11
Конечно это большое горе, соболезную. Надеюсь что не бахнет атомная. Второй Чернобыль это страшно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vario777
Oleksiylv
18 мар 11
Если там бабахнет, то Чернобыль можно будет считать курортом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
milana73
18 мар 11
СОБОЛЕЗНУЮ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Total_Commander
18 мар 11
БОЖЕ, ХРАНИ ЯПОНИЮ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
papa38
Total_Commander
18 мар 11
и поцелуй в зад!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
papa38
18 мар 11
Иногда не сказать ничего лучше, чем что-то говорить... Знаю на собственном опыте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
Total_Commander
19 мар 11
Да кому она всралась. Бог, судя по всему, вообще на неё положил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vsigal
18 мар 11
А зато реактор был красиво покрашен, вот. Успокаивающе так. Это вам не наши серые бетоны).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
vsigal
18 мар 11
Ну это же демократия, там же свобода. Это не какой-то там тоталитарный мрачный чекистский бетон советских АЭС :)
(Сарказм, конечно же)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
razorfist
18 мар 11
Всё понятно, кроме чуваков которые сейф вскрывали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
razorfist
18 мар 11
Кому война, а кому и мать родна.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
megabuy2
gkf0xcpkl5
18 мар 11
десять баксов то не лишние
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
megabuy2
18 мар 11
пять старушек — уже рубчик :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
gkf0xcpkl5
18 мар 11
Другими словами, воруй, убивай,..... ну а с гусями японцы и сами знают ЧЁ делать (они ваще такие проказники:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Psyhead
18 мар 11
Нехрен было хентаи всякие рисовать...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sic6660
Psyhead
18 мар 11
не смешное идиоцтвование
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gkf0xcpkl5
sic6660
18 мар 11
Может быть. но хентаи — в топку. В топку реактора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
(Сарказм, конечно же)