Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
rus001
Смерть капитализму!
5 мар 11
Подписаться
Партсобрание в храме.
23
82
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
French
7 мар 11
Да Мишарин и здесь отметился, тот ещё "верующий"... и кто после этого служители церкви...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
doloigadov
7 мар 11
Попэ и едро атакуют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moy_login
5 мар 11
Автор наивный романтик. Ничего необычного, лохотронщики с барыгами снюхались.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kartasar
5 мар 11
скромно сидят,наверно ещё не освоились,-ни бухла ни закусок и если в этом есть оскорбление церкви-то как церковь будет себя наказывать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
5 мар 11
Ну-ну, бог в помощь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miss13
5 мар 11
А как же им не собираться?Есть о чём поговорить,что обсудить...Совместные бизнес-проекты,агитация верующих за ЕР...у них много дел.Ещё раз убедилась в том,что между Богом и человеком не должно быть посредников продажных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ssoorr
5 мар 11
Блатата и жульё обсуждают с представителями ЗАО РПЦ стоимость и условия предоставления индульгенции.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
azfonbukin
ssoorr
5 мар 11
ага))) так и до Великой Инквизиции не долго)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kargalak
5 мар 11
Интересно сколько подали трем старушкам?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
miss13
kargalak
5 мар 11
Три партбилета.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rus001
АВТОР
kargalak
5 мар 11
ну левый перекрестил и этого хватит. средний за карманы схватился — явно не даст. А правый вообще башку отвернул, как бы не заметил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eutamias
kargalak
6 мар 11
Сложив таким образом руки, старушки просят у владыки благословения, а не милостыни.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Michail11111
5 мар 11
В РПЦ-главке сидят идиоты.С развалом России к котрому стремяться ЕР-исчезнет и православная церковь.Хотя...может и готовятся принять ислам?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
podgonka
5 мар 11
Бесятся жидохристиане, предчувствуя скорый финал себя и себе подобных...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии