Старые добрые игрушки. Часть 2.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    1 мар 11
    товарищи, поставьте автору плюс, а то кармы не хватает :)
    Спасибо.
    Ответить
  • ashmadman
    1 мар 11
    Wizardry 7
    Ответить
  • grjemilek
    1 мар 11
    И никаких тебе пиксельных-шмиксельных шейдеров-куейдеров и пускания слюней на анонсы адских агрегатов с промышленными системами охлаждения... Времечко было...
    Ответить
    • O
      Не, уже тогда началось — sim2000 шел на шине vesa, а Bioforge требовал дополнительную память, мой рекорд в досе — 613кб свободной оперативки!!! и без всяких там QMM и memmanager, а выкрутасы с отображаемой и страничной памятью?
      Ответить
  • comachiall
    1 мар 11
    Бортник Борис!
    Шишкин Иван!
    Савин Владимир!
    Илаев Марат!
    И ещё много и много талантливых программистов которые умудрялись делать чудеса на этой однокристаллке БК 0010-01 с 3МгЦ процессором.
    Ответить
  • jus_co
    1 мар 11
    для Wolfenstein 3В собрал ковоксер, т.е. звук через lpt-порт на усилок и 2 S-70, вот это было что то, выстрелы и вопли на английском на всю округу...
    Ответить
  • S
    1 мар 11
    Однажды впервые увидел ColorLines у себя в универе. Принес домой, запуск — облом — EGA мониторе, а у меня тогда был "Поиск" с CGA-монитором. Я так хотел поиграть, что... переписал эту игруху на Паскале под CGA-графику! И уже за пару недель играл с удовольствием... Какие были времена!
    Ответить
  • D
    1 мар 11
    Еще есть Golden Axe
    Ответить
  • dezt
    1 мар 11
    Домой хочу! Там игрушки... :)))
    Ответить
  • S
    1 мар 11
    Спасибо!.. ждём продолжения.
    Ответить
  • V
    1 мар 11
    Lost Vikings...настолько затянула эта угрушка в свое время. Даже код последнего уровня наизусть помню. MSTR, почти как IDDQD для меня был ))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026