Универсальный способ удаления блокираторов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vpozhidaev
    28 фев 11
    Програма Deep Freeze — самыая надежная защита от всей гадости, включая локеры.
    Ответить
  • Iego
    28 фев 11
    я из безопасного режима через msconfig отключал автозагрузку, потом стирал программу которая блокировала а антивирусником удалял трояна который ее установил
    Ответить
  • T
    28 фев 11
    Только что лечил подобную заразу. WinXP S3 Rus. 1) Зашёл из под учётной записи админа. Комп нормально загрузился. 2) Запустил CCleaner от имени заблокированного пользователя. Очистил все временные файлы и вывихи в реестре. (в настройках CCleaner-a в разделе "Дополнительно" убрана галочка об сохранении файлов младше 24-х часов). 3) Перезапустил компьютер. Помогло.
    P.S. Всегда при установке WinXP (Vista, Win7) 1)создаю встроенного в систему админа с паролем и переименовываю встроенного админа. 2)профиль пользователя переношу на диск D: 3) Сохраняю образ диска C: на внешнем носителе или диске D: Всё это позволяет восстановить систему и пользовательскую информацию при любой логической ошибке за считанные минуты без потерь. (антивирус — каспер для Winworkstation MP4)
    Ответить
  • romoga23
    28 фев 11
    спасибо что подсказали писателям блокировщиков про блокнот из калькулятора.скоро и его прикроют..
    в безопасный режим нормальные блокеры не пустят в командную строку тоже...
    автор некомпетентен.
    имхо. лучший проверенный способ это загрузка с лайв сиди поиск exe по дате...тут уж разрабочики локеров могут у меня почеремякать..
    пока сотовые операторы будут бездействовать эта вакханалия будет продолжатся...но так как процент переврда идет им...то зачем?
    Ответить
    • B
      romoga23 28 фев 11
      Опсосы не бездействуют. В последнем блокировщике, который я видел, уже не SMS просили, а просто внести через терминал денег на указанный номер
      Ответить
      • wolvik
        bc1234 28 фев 11
        Это уже не новость... Новая модификация (недавно было на ННМ) — просят ввести номер телефона и ввести присланный на него код.
        Ответить
    • G
      Последние только такие и попадаются. В безопасный режим не заходит, идет сразу перезагрузка. Только и спасает mini XPE.
      Ответить
      • axeval
        Gortaur 28 фев 11
        Причем у меня слетели права админа под моим профилем. Под админовским профилем пароль не принимает. Короче — переустановка.
        Ответить
  • DemoN2001
    28 фев 11
    Универсальный способ — смешно :))
    Гораздо больше возможностей автозапуска ВинЛока, чем описано выше!
    Ответить
    • B
      Все другие (не через winlogon) оставляют открытым безопасный режим. А это уже совсем несерьезно
      Ответить
  • B
    28 фев 11
    Вот на этой странице itshaman.ru
    исчерпывающая статья по разблокированию. Держу в закладках
    Ответить
  • Culibin
    28 фев 11
    Так все пишут. "Мой друг снял триппер с девушки, чем мне помазать?" Во-первых, это древний блокировщик, который на скрине. Сейчас его аналоги более изощренные и сложно выкарчовываемые. Во-вторых, эта участь постигает практически только ХР. Винда-7 такую лажу не пропустит. А в третьих, делайте бэкапы Акронисом и будет Вам счастье. Я всех приучил на работе.
    Ответить
    • B
      Culibin 28 фев 11
      Человек поймал блокировщик. Начинает искать в гугле, как его снять. Находит ответ — сделай бэкап. Поможет? :) А снять его не так уж сложно даже для ламера, если все нормально расписано
      Ответить
    • S
      Винда-7 такую лажу пропускает.Сталкивался и не раз.
      Ответить
  • Al_Exander
    28 фев 11
    Парад клоунов в комментах радует.
    Ответить
  • C
    28 фев 11
    Подсел на маздай — плати линуксоиду (!)
    Ответить
  • Proxyr
    28 фев 11
    Расскажите о превентивных мерах! Можно как то защитить от записи ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\WindowsNT\CurrentVersion\winlogon?
    Ответить
    • RVal
      Proxyr 28 фев 11
      да можно. Запускаеш regedit находиш эту ветку щелкаеш правой кнопкой и запрещаещ любые изменения в ней как пользователям так и администраторам:))
      Ответить
    • Al_Exander
      Превентивные меры — не пользоваться IE!!!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026