Прайс "услуг" в судах

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    21 фев 11
    Да здравствует АФРИКА!!!
    Весною и Русские к восстанию присоединятся.
    Ответить
    • flanker54
      А против кого вы восстанете? Против самих себя.
      Ответить
    • G
      И хуле тут хихикать? Резня, кровь, мясо, анархия, отсутствие будущего. Что тут здаравого?
      Долбоеб, хоть поверхностно историю прошлого века почитай. Ленин епт.
      Ответить
      • A
        боишься твой ларёк сожгут?
        Ответить
        • iov
          alien-68 22 фев 11
          а твою квартирку? Пожарные если что не работают — больницы переполнены — милиция тоже бездействует — денег -НЕТ... Или думаешь мародерством прожить? Голову включай
          Ответить
      • rus001
        "Резня, кровь, мясо, анархия, отсутствие будущего."
        а именно сейчас и есть так.
        не иначе из белых ёпт :)))
        от Колчака до Власова, вы чьих будете?
        Ответить
  • V
    21 фев 11
    При клептократии по другому не бывает
    Ответить
  • serena89
    21 фев 11
    Нет ремарки :
    "Статья печатается в рекламных и информационных целях " :)))
    Народ должен знать прайс-лист:(((
    Ответить
  • elf_gosha
    21 фев 11
    А чё это за правоохранители такие, если всё продажное? И как жеж там жить?
    Ответить
  • John_ibp
    21 фев 11
    Вор на вора жалуется. Ха-ха-ха.
    Ответить
  • 04k0
    21 фев 11
    Даёшь переименование прокуроров в прокураторов!!!
    Тебя посодют — а ты не воруй!!!
    Ответить
  • Thread
    21 фев 11
    ну и рожа...
    Ответить
  • beber
    21 фев 11
    пиздел против батьки вот
    Ответить
  • A
    21 фев 11
    У ходора денег много, почему сидит?
    Ответить
  • Twin
    21 фев 11
    Старый грузинский анекдот. Заседание суда. Судья: "Гиви! Высчитаете себя виновным?".Гиви:"НЭТ". Судья: Ну на НЭТ и суда НЭТ!"
    Ответить
    • b_chris
      Twin 21 фев 11
      Немного не так...=)
      Судья: "Гиви, Ваше последнее слово.
      Гиви: Пятьдэсят тысячи.
      Судья: Суд удаляется на совещание.
      Проходит время. Всем встать, Суд идет.
      Судья: Гиви Вы признаете себя виновным?
      Гиви: Нэт!
      Судья: На нэт и суда нэт!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026