Российская власть продолжает убивать Россию

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • DIHOST
    21 фев 11
    Интересно а когда наша власть нас не убивала? С нетерпением жду сталедротов с рассказами, что при сталине всё было иначе.
    Ответить
  • R
    20 фев 11
    Ох боюсь, скоро страна взорвется, у чичей хоть калаши есть а у нас что, чем мы будем от них защищаться. Кто нас защитит.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026