Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
17 фев 11
Подписаться
Суммируя мнения автофорумов...
145
265
11
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
VASH
18 фев 11
аффтар просто думал, что все тут акуеют ат его крутости. Ты не прикольный, чувак, поверь. Не пиши больше, иди работай и копи на Опель. Хатябы.
(написано специально по-уродски)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wander23
VASH
18 фев 11
Опель Инсигния ТУр 1 600 000 .. накопи))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shtrih-kod
wander23
26 апр 11
дешевка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
barrabask
18 фев 11
типа "комеди-клаб"))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shtrih-kod
barrabask
26 апр 11
типа да
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
satanklauz
18 фев 11
о да... мустаааанг!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shtrih-kod
satanklauz
26 апр 11
игого твой мустанг, ему только овса давай
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
whyitebird
18 фев 11
КГ/АМ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D_e_D
18 фев 11
КГ/АМ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kotofei22
18 фев 11
а у меня — Daihatsu... считаю себя обладателем автомобиля.:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bljaha
18 фев 11
Святая правда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sialt
18 фев 11
Хрень. полная...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
georgiyrv
18 фев 11
вот еще в копилку (с профильных форумов):
нам не надо женской пи$и — мы купили митсубиси
купил ниссан — ремонтируй сам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
severdav2
18 фев 11
>>>- люди, покупающие джип — носители маленьких ху*в;
Похоже на правду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Terllly
severdav2
18 фев 11
У тебя джип?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shtrih-kod
Terllly
26 апр 11
у меня джип, приходи, замеришь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
…
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
(написано специально по-уродски)
нам не надо женской пи$и — мы купили митсубиси
купил ниссан — ремонтируй сам
Похоже на правду.