Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
a92
У Кролика
9 фев 11
Подписаться
Как устроен скоростной поезд TGV
240
410
5
Ссылка поста
-8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
MOESK
10 фев 11
Пост про то как побольше проипать денег за сомнительные порции какой-то фигни.
Только фотки и остались.
Руссо туристо — деньги на ветер.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
optikuzz
MOESK
10 фев 11
Жидо туристо. Не путайте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sabmax
10 фев 11
Всех в лагеря!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pawel83
10 фев 11
Посмотрел на понтящихся евреев.... забавно
назвать стоило как то типа ... как мы мерились размерами "яблока", и как мы пафостно пожрали
TGV явно лишнее.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rudnevsky
10 фев 11
заманил поездами, чтобы мы посмотрели на его компанию жирных дармоедов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex2011_11
10 фев 11
нет на этих мразей СТАЛИНА — в ГУЛАГе пожировали бы и интернет потестировали на лесоповале...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bobdimych
alex2011_11
10 фев 11
сам-то ты полагаешь что тебе сталин медаль бы дал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex2011_11
bobdimych
10 фев 11
... а то и в общем вагоне, с выбитыми стеклами...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex2011_11
bobdimych
10 фев 11
канешно!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
WRDi
10 фев 11
Фотографии хороши, а текст — "Увы мне, увы..." (c;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
beaves
10 фев 11
Хм, начали с электричек, закончили бухарой и жратвой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex2011_11
beaves
10 фев 11
жируют твари...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Aleksiz
beaves
10 фев 11
Да нет, просто сильно оголодали после поездки на поезде
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
liv4
10 фев 11
о чем статья ?
ппц 5 евро в час за инет ? я лучше посплю или в окно посмотрю %)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
10 фев 11
"Ехать на втором этаже козырнее — вид лучше:..." — позвольте, Вы же только что собрались "не терять время на сон или пяленье в окно"? :))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kenypro
10 фев 11
кто эти люди?
иностранцы?
мигранты?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Только фотки и остались.
Руссо туристо — деньги на ветер.
назвать стоило как то типа ... как мы мерились размерами "яблока", и как мы пафостно пожрали
TGV явно лишнее.....
ппц 5 евро в час за инет ? я лучше посплю или в окно посмотрю %)
иностранцы?
мигранты?