Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
aleeks1
bardaks новости
7 фев 11
Подписаться
"Единая Россия"обещает не допустить необоснованного роста тарифов ЖКХ
369
659
1
Ссылка поста
-17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
sergeysgr
8 фев 11
Всё теперь жди резкое повышения ЖКХ :( Как партия власти за что бы небыло берётся — всё с точностью наоборот
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
religioner
8 фев 11
что вы так беспокоитесь — они (ЕР) все повышения прекрасно обоснуют, что и не придерешься...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
DimmClie
8 фев 11
а не слишком ли жирно 15% за такое качество ЖКХ. Тут надо на 50% снижать — как минимум.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldwin111
8 фев 11
И ведь не соврали! Мониторинг РОСТА тарифов!!! Но никак не снижения...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crash31337
8 фев 11
Во антиресно? на сколько вырослы платежи пока они у власти, счетал кто-нить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vestelll
8 фев 11
у меня сразу с 2500 до 3700 выросла квартплата я думаю это больше чем 15%!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ahtung05
vestelll
8 фев 11
И не у тебя одного, жаль, что Путин об этом не узнает (((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
point14_2
8 фев 11
Ну обещать они всё что угодно могут, проблема в выполение обещаний
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
karalex
8 фев 11
"Обещаньям я не верил
И не буду верить впредь.
Обещаньям верить —
Смысла больше нет " — актуально еще лет300!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
777lexs
karalex
8 фев 11
авка жесть))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yappik
8 фев 11
Очередная ложь ЕР...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fwa
8 фев 11
ЕР — Еврейский Распил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldwin111
fwa
8 фев 11
Давно ли стали евреями Грызлов и Володин?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
redepic
baldwin111
8 фев 11
Ну если они еще не стали то предлагаю им сделать ритуальное обрезание по самые яйца.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dot99
redepic
8 фев 11
обрезать по яйца их нужно для посвящения в сан истинных семитов
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
icedoctor
fwa
8 фев 11
Нахуй иди
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
28
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И не буду верить впредь.
Обещаньям верить —
Смысла больше нет " — актуально еще лет300!!!