Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
dia_vol
Холо и прочие Закосы!
4 фев 11
Подписаться
Европа - наш партнер, но друзей там у нас нет
4
35
Ссылка поста
1
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
igorekfast
8 фев 11
Делагин очередной бляблябля пиндос который знает как лучше жить ему, но не народу))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex125it
4 фев 11
"Европа — наш коммерческий и технологический партнер, во многих сферах она является для нас образцом, но друзей там у нас нет." — И?! где основная мысль? изложение того, в чем никто не сомневается и все об этом знает, дальше то чего? смысл где?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Terllly
alex125it
5 фев 11
Не можешь найти смысл? Ищи лучше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Terllly
4 фев 11
.........Погибнет в этом процессе и часть средств, украденных российской клептократией.........
Хочу, чтобы это случилось уже завтра.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хочу, чтобы это случилось уже завтра.