Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
S
ruslender
serfar doc
30 янв 11
Подписаться
Нелюди
70
42
6
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
redepic
31 янв 11
Пусть пиздят что хотят .Посмотрим успеют ли они сьебатыся из России в ДЕНЬ ГНЕВА.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
31 янв 11
ХОДОРКОВСКИЙ: "…у такого государства стыдно не украсть"
Красасава! А то никто об этом не знает.Если ничего с работы не скоммуниздил — день зря прошёл.
А вообще достаточно трезвых, хоть и нелицеприятных мыслей... но и хуйни тоже хватает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Shurund
kzbs
31 янв 11
Уточните насчет трезвых мыслей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vantaleks
31 янв 11
всех этих гнид к стенке... и мне пулемет с длинной длинной лентой...я б их валил только охлаждайте ствол,и меняйте ленту!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koloti
vantaleks
31 янв 11
что мешает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
koloti
31 янв 11
Пластассовый пистолеик в детском саду отобрали :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
powerby
koloti
1 фев 11
Мешает то, что в этой стране не то что пулемет, но и травматику не дадут — боятся..
А палкой всех не забъешь — замахаешься
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryr
31 янв 11
ну и ну!
Это сумашедшие известности, или... я что-то не понимаю?
Он говорят по-русски, ходят по руской земле, пьют русскую водку...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koloti
valeryr
31 янв 11
...обворовывают русских...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Shurund
valeryr
31 янв 11
"Он говорят по-русски, ходят по руской земле, пьют русскую водку..."
Но все — одной национальности. Не русской.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kdmitry
31 янв 11
Кто все эти пидоры?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koloti
kdmitry
31 янв 11
ты ответил на свой вопрос!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
master222
31 янв 11
Список, пожалуй, должен быть расширен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ruslender
АВТОР
master222
31 янв 11
В Источнике — больше. Но список постоянно пополняется и на всех просто нет времени.
Ну, это пока нет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
albag
31 янв 11
Какие лица! Говно всегда поверху плавает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koloti
albag
31 янв 11
Когда размокает, тонет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zuhos
31 янв 11
А кто есть Б.СТОМАХИН? Интересно было бы познакомиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
St_Foma
zuhos
31 янв 11
ru.wikipedia.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zuhos
St_Foma
31 янв 11
Действительно нелюдь, вроде он и еврей то с правильной стороны, но как говорится ума нет — в аптеке не купишь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
osoby
31 янв 11
Все это отребье как до своего рождения так и после смерти в аду будут сосать раскаленный хуй своего отца — сатаны!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koloti
osoby
31 янв 11
а разве мы не в аду?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
osoby
koloti
31 янв 11
Мы в предадье так как пока только манда кремлевская вонючая и тупая всю Россию накрыла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RedKing
31 янв 11
Кого бы Вы хотели увидеть на посту президента России в 2012 году?
vkontakte.ru
!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Красасава! А то никто об этом не знает.Если ничего с работы не скоммуниздил — день зря прошёл.
А вообще достаточно трезвых, хоть и нелицеприятных мыслей... но и хуйни тоже хватает.
А палкой всех не забъешь — замахаешься
Это сумашедшие известности, или... я что-то не понимаю?
Он говорят по-русски, ходят по руской земле, пьют русскую водку...
Но все — одной национальности. Не русской.
Ну, это пока нет...
vkontakte.ru
!