Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
6 окт 06
Подписаться
Немного роскоши
15
49
1
Ссылка поста
4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
merkel
7 окт 06
разве часики за 5 т это роскошь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solar26ru
7 окт 06
а как вам часики за 871 тыс. евро?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kamikadze2006
solar26ru
7 окт 06
если сделать туалетную бумагу из Джаконды, тоже не дешево получится.. часы за 871 тыс. евро — это не роскошь, а долбоебизм..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dustfly
7 окт 06
понравилась яхта и журнальный столик =)
не понравилась сумочка, корпус для компа и собачьи будки
часы красивые, но я только электронные могу носить
к остальному (коровьи плитки, Роллс-Ройс) равнодушен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
не понравилась сумочка, корпус для компа и собачьи будки
часы красивые, но я только электронные могу носить
к остальному (коровьи плитки, Роллс-Ройс) равнодушен