ПОБЕДИТЬ РУССКИХ НЕЛЬЗЯ. ПОЭТОМУ НАДО УНИЧТОЖИТЬ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rscf312
    8 янв 11
    Что-то уж слишком мрачно — ну не верю я в такое бесславное падение моей Родины. Конечно, мы сейчас где-то глубоко в недрах выгребной ямы, но ведь не первый раз. И людей наших я знаю, сама такая — мычат-мычат, молчат-молчат, а потом так взбрыкнут, что никому мало не покажется...
    Да и молодое поколение подрастает очень неглупое, для которых имперский Союз — прекрасный миф. И они тоже умеют ДУМАТЬ!
    Ответить
  • D
    8 янв 11
    "Готовится ли Запад к войне с Россией? Странный вопрос. Он ее ведет." — Все ли это понимают, или просто не хотят понимать?
    Ответить
  • ab1213
    8 янв 11
    в статье, естественно, присутствуют некоторые натяжки... но (в качестве аргумента "ЗА" — общей направленности) — час назад — новости по нтв, спортивная часть(!!!). рассказывают о бедствиях "сатурна" (если не ошибся в названии команды). команда высшей лиги отказывается от выступления в вышеозначенной по причине нехватки средств. и — самое главное — все эти беды — из-за тяжелого советского наследия (ВОТ ТАК, прямым текстом), когда финансирование футбольных команд осуществлялось курирующими заводами/организациями.
    интересно — на этом свете осталось хоть одна неприятность, в которой не вноват советский строй? млять, мир сошел с ума...
    Ответить
    • B
      ab1213 8 янв 11
      просто "Сатурн" Игрушка регионального правительства, на эту игрушку, тупа нет денег. Тенденция кстати, среди команд стоящих на балансе правительств.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026