Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
5 окт 06
Подписаться
Это вам не IKEA!
37
69
2
Ссылка поста
36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mz12rus
9 окт 06
класный дизайн!ну и дизайнер тоже)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pvk_nnm
7 окт 06
Икея продукцию, сделанную в России, как более качественную, гонит в Европу. У нас продается дермо из Польши вроде-бы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inboil
7 окт 06
hm....divany ,eto odnoznacno fuflo i djashevka...i vidno cto vesma neudobnõje. a kresla daze ocen na urovne
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
satoru
6 окт 06
модели старые. были в интерьере от ноября 2005
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
medwed72
6 окт 06
Креатиф Жжотт!!!!!!!!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sizu
6 окт 06
Креатифнах! Зачот! +5
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shlapsic
6 окт 06
диванчики очень даже ничАго — приобрела бы, если бы решила что-то в аваганрдистском стиле делать
но вот стулья...приятен только первый вариант, остальное скорее всего непрактично
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
У
Удалённый
shlapsic
6 окт 06
далана, второй стул как раз крайне удобен, имхо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gramlin1
6 окт 06
Зло... Но может и удобно....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oHoTniCk
6 окт 06
прикольно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sly2m
6 окт 06
Последняя картинка мне напомнила безголовых поросят из первого Халф-лайфа, которые звуковой волной стрелялись... :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
но вот стулья...приятен только первый вариант, остальное скорее всего непрактично