Отвратная еда

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuusama
    9 окт 06
    Эх, не был народ на кафедре анатомии любого мед. университета... Всё это — семечки.
    Ответить
    • K
      kuusama 9 окт 06
      кафедра — фигня. весь сок — в театре.
      ну, да я там проучился в своё время. 1-й питерский
      Ответить
  • P
    6 окт 06
    Не особо-то и интересно...
    Ответить
  • G
    6 окт 06
    ппц! я шокирован нах, обосаться можно
    P.S. лажа
    Ответить
  • papa_karlo
    6 окт 06
    а я как раз обедаю и читаю новость. значит, у меня крепкие нервыжелудок? :)
    Ответить
  • У
    вспоминается последняя сцена из Ганнибала:
    маленький мальчик в самолете интересуется у доктора Лектера:
    — что это вы едите (на тарелке у Лектера лежит мозг спецагента)
    — боюсь, тебе не понравится если я скажу
    — выглядит вкусно
    — а это и есть вкусно
    — можно попробовать ?
    Ответить
  • G
    5 окт 06
    Бля, кто мне скажет, че это за фильм был такой древний, из которого обычно показывали один кусок, как жрали всякий сабж и пытались накормить этим женщину: "Дайте ей суп!" — подают суп, и в нем всплывают глаза?
    Ответить
  • aero-b
    5 окт 06
    Я бы отведал какашечек жареных, мозг уж больно сопливый, его хорошо пить через сломенку, из ушка. А вот зенки хорошо бы пропечь....и добавить сахарку.......и все-таки Я сластена
    Ответить
  • K
    5 окт 06
    а что за ресторан?
    Ответить
  • J
    5 окт 06
    бредятина!
    повырезали игрушек и довольны ёпта...
    нам настоящее мясо надо!!!!!!!!!!!!)
    Ответить
  • 6
    5 окт 06
    пластиковый бред
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026