Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
D
N
Denver414
NoNaMe
25 дек 10
Подписаться
S.T.A.L.K.E.R. Многосерийный фильм, скоро на телеканалах
306
289
4
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zazuba
26 дек 10
"Выглядит на порядок выше..." это в десять раз выше выглядит.
Это как? Ништяк супер-пуперовский или дупер-пуперовский или "вапще реальный такой"?))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
apk10
zazuba
26 дек 10
"на порядок"" и "в десять раз" — одно и то же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zazuba
apk10
26 дек 10
o_O кто здесь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
Geopard
26 дек 10
Сериал по мотивам книг по мотивам игры по мотивам фильма по мотивам книги!
А вторая фотка — кинопробы Куценко на Аватар?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nefantan
26 дек 10
Ну если куценко, то явно гавно, опять хорошую идею испоганят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tarzan235
26 дек 10
Куценко в интервью рассказывал что во время службы в армии участвовал в ликвидации чернобыля, и от этого у него выпали волосы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0sid0
tarzan235
26 дек 10
В Черновцах он служил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tarzan235
0sid0
26 дек 10
Точно, не участвовал, но дождиком накрыло, вот тут он рассказывает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nafanjaua
26 дек 10
О, Куценко, нехватает Бондарчука и розового танка.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kresh
26 дек 10
kinostalker.com
...нафика качать — непонятно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Konuhoff
26 дек 10
Вот у куценко ебальник!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bomzh
26 дек 10
сталкер — это куценко с косичками и татухой на морде ? по ходу режиссер явно гей .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vipera
26 дек 10
О, это может быть бесконечный сериал! :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
26 дек 10
Файлообменники — гавно! Жлоб.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это как? Ништяк супер-пуперовский или дупер-пуперовский или "вапще реальный такой"?))))))))))
А вторая фотка — кинопробы Куценко на Аватар?
...нафика качать — непонятно