Сафронов: Я искренне заблуждался, что Путин бисексуал

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • valeokl
    22 дек 10
    Вот уж лизнула, так лизнула эта Вероника Горбачева )))
    Ну сколько человек прочли и еще бы прочли этот блог? а теперь сколько людей в теме!!! ))))
    Ответить
  • chp2
    22 дек 10
    Ребята в министерстве походу беспроблудно окультуриваться будут )))
    Ответить
  • mizo
    22 дек 10
    а может в слове "п*****с" зведочки неверно перевели?!
    наверняка там было написано:
    ПАМПЕРС
    ПАНКРАС
    ПАНТИУС
    ПАПИРУС
    ПАРАДИС
    ПАРАКАС
    ПАРАМОС
    ПАРСОНС
    ПАРУРЕС
    ПАРФОРС
    ПАСЬЯНС
    ПАЦИЕНС
    ПЕКИНЕС
    ПЕЛОТАС
    ПЕЛЮДОС
    ПЕНЗИАС
    ПЕРЕВЕС
    ПЕРЕКОС
    ПЕРЕКУС
    ПЕРЕНОС
    ПЕРИФАС
    ПЕРКИНС
    ПЕРМЕСС
    ПЕТАСОС
    ПИКЛАУС
    ПИЛАТЕС
    ПИЛЛЕРС
    ПИЛОНОС
    ПЛИНТУС
    ПОВИЛАС
    ПОЛЕМОС
    ПОЛИТЕС
    ПОЛЛУКС
    ПОППИНС
    ПОСАДАС
    ПРАКСИС
    ПРЕЗЕНС
    ПРЕФИКС
    ПРИВКУС
    ПРИПЛЯС
    ПРИФИКС
    ПРОБРОС
    ПРОВАНС
    ПРОДИУС
    ПРОЛАПС
    ПРОНАОС
    ПРОНОНС
    ПРОЦЕСС
    ПСЕКУПС
    ПУЗОЧЕС
    ПУНАРЕС
    ПУНТИУС
    ПЫЛЕСОС
    ПЬЕТРОС
    Ответить
  • S
    22 дек 10
    Что поделать, если всё правительство РФ пидеры.
    >>>В результате были изъяты редакционный компьютер, а также ноутбук и iPad
    Вот она, истинная цель обыска.
    Ответить
  • skat_r
    22 дек 10
    Придётся путину практолога пройти.
    Ответить
  • danielp
    22 дек 10
    Со всей ответственностью заявляю: В.В. Путин — ПИДАРАС!!
    Не педераст (хотя точно утверждать не берусь) а именно — ПИДАРАС!!
    Денис Поляков. Москва.
    Ответить
  • lddldd
    22 дек 10
    Люблю людей с чувством юмора.
    Ответить
  • Y
    22 дек 10
    сопляк
    Ответить
  • Romanich-78-
    22 дек 10
    Хотелось-бы чтоб блогера показательно посадили. И не из-за путина вовсе, пора уже интернет-шпане учится отвечать за слова ибо безнаказанность до добра не доводит...
    Ответить
  • lamut
    22 дек 10
    Никогда не сомневался что ЛДПР и Едро, это одного поля ягода, но зачем так палиться?
    И второе: он так и написал... мутин- есть пидор... или это "сподвижники" так заклеймили? Им же видней, они же всё знают о своем лидере.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026