Сафронов: Я искренне заблуждался, что Путин бисексуал

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • R
    23 дек 10
    Почему эта петушня не сбрила бородёнку.
    Ответить
  • _barsuk_
    23 дек 10
    Советую в блогах писать Путин — не педераст.
    Например: "Этот Путин — не педераст не видит коррупцию в упор..."
    Ответить
  • G
    23 дек 10
    Не. А едро — маладцы. Бисексуальненько все вышло! Всем показали на примере, что их вождь — путен — теперь непедераст.
    Ответить
  • H
    23 дек 10
    Вот собственно... Про Вераничку:
    "Летом 2010 года была заместителем председателя молодежной избирательной комиссии Коми. Оставила пост в связи с делегацией в Молодежный парламент региона. С июня 2010 года является председателем комиссии по связям с общественностью Молодежного парламента , членом Комитета по законодательству и местному самоуправлению."
    "По словам Брагина, он инициировал выход Горбачевой из республиканского молодежного парламента, так как она очень активно проводила свои собственные мероприятия, взаимодействуя с другими политическими силами региона. С подачи Брагина лидер Молодежной правозащитной группы «Немезида» получила предупреждение об исключении из ЛДПР."
    И после этого появляется ее заявление на Сафронова.
    PS: Похоже на чужих костях пытается в рай въехать.
    Ответить
  • F
    23 дек 10
    Вольфович обрати внимание на эту ...ду-активистку ЛДПР Веронику Горбачеву)
    Ответить
  • D
    23 дек 10
    Из избранного, классика:
    ...
    Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
    Могу попасть в большие забияки.
    Пускай же говорят "собаки":
    "Ай, Моська! знать, она сильна,
    Что лает на Слона!"
    Спасибо тебе дедушка Крылов,
    низкий поклон Иван Андреевич.
    Всем успехов!
    Ответить
  • jurocka
    23 дек 10
    Вот она — жалоба — "принципиальная" позиция
    щенка-путинофоба.
    Ответить
  • bodun1
    23 дек 10
    лидер молодежной правозащитной группы "Немезида" и активист ЛДПР Вероника Горбачева
    — всевидящее око,....... а почему не Чапман, кстати?
    да и вообще пора сменить пиарщиков "премьера" за последние пол года им оценка "2-", безуспешно пытаясь поднять рейтинг Путину делают из него клоуна. Со стороны правда смешно наблюдать сильно запоздалую идиотскую реакцию властей на значимые события в стране и мире.
    Или они просто считаю граждан супер тупым быдлом? "МЫ работаем по очереди" — это просто пиз..ец, как нате и жрите!
    Ответить
    • megallion
      @Или они просто считаю граждан супер тупым быдлом?@
      Ни каких "или", так и есть. Я абсолютно в этом уверен.
      Ответить
  • Gynaecologist
    23 дек 10
    ошибок-то сколько.
    Вот еслибы он с самого начала написал педЕраст (ну или как-то более политкорректно) — то щас еще можно было б выкрутиться.
    а так — слово не воробей ...
    Ответить
    • greenden
      Дело даже не в ошибках. Дело в том, что возбуждено УГОЛОВНОЕ дело за то, что назвал "Путина В.В.", а "председателя Правительства РФ". По сути, за мелкое хулиганство(т.е. за административное правонарушение). Сексуальная ориентация никак не сказывается на работе "представителя власти".
      Ответить
  • G
    23 дек 10
    Самый дерьмовый пеар! Хаааа! В провинции у пацанчегов в подъездах теперь слухи-то поползууууууууут. И ведь виноват отнюдь не сам Сафонов — со всей страны только Левада и ВЦИОМ утверждают обратное :) Виноваты отлизывальщики зада из едра города сыктывкар :) Они — как лучше хотели. Чтобы путен их заметил и дал им поразворовывать какую-нибудь мегастройку. А оно вона как вышло!
    ----------------
    Не ссы, путен, ВСЕ В ШИКАЛАДЕ! Мы в тебю верим, и знаем, что ТЫ — НЕ ПИДЕРАСТ!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026