"ЕР" предложила сократить школьную программу

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • roccomaha
    17 дек 10
    Следующий закон будет: Школы запретить, так как они рассадник терроризма и ксенофобии.
    Ответить
  • Sirdi
    17 дек 10
    Ага,пизданите ещё-
    Все книги-сжечь.В коране и так всё есть.
    Ответить
  • D
    17 дек 10
    "Личность гражданина" надо создавать с малых лет!
    В старших классах личностей уже нет — большинство курит, бухает и колется...
    Ответить
  • CAHbE
    17 дек 10
    Это они с первым апреля промазали?
    "Обязательными станут лишь физкультура, основы безопасности жизнедеятельности, "гражданская зрелость" и "Россия в мире"." — Кого такими предметами можно выростить? Блядь сколково! Нанотехнологии налицо!
    Гражданская зрелость — это комната без окон с проэктором в которую будут загонять детей и врубать им на повторе новости: "в стране всё хорошо", "нанотехнологии самые нанотехнологичные в мире", "в ньювасюках пройдёт первый в мире межпланетный шахматный турнир", "дедушка путин молодец", "Путиедев IV согласен идти на 6 срок, аналитики предсказывают разрыв между кандидатами в 105%" и 25 кадром "труба это наше всё", "работай за граши — мечты газпрома сбудутся", "забудь про голод — ты ещё не поностью выроботался", "нормально жить реальное западло" и так далее.
    Ответить
  • ab1213
    17 дек 10
    чей-то в этой новости не видно певцов-славителей рабов с галер. ау!!! верные путинцы — где вы? когда появитесь — объясните мне, тупенькому-старенькому, вот такую загагулину — ваш мироточивец бил себя ссаными тряпками в грудь (когда он доказывал необходимость принятия закона о платной медицине-образовании) и кричал-горячился, что стандарты образования никто трогать не будет, что платным будет только "ну очень дополнительное" сверхуглубленное образование.
    а, пока писал вопрос — догнал ответ — он и рад бы не трогать стандарты образования, но "народ, пымашь, требует". я правильно понимаю политику партии и правительства? вопрос чисто риторический...
    вдогонку — а вы уверены, что ваши дети будут знать, что такое "риторический вопрос"? вот такое масло маслянное. сугубое имхо — но заводить детей в сегодняшней эрэфии — это преступление перед ними...
    Ответить
  • B
    17 дек 10
    И в какой раз мы будем переписывать историю?
    Ответить
  • NASP
    17 дек 10
    А как же "ГУЛАГ" Солженицына"? Недавно орали о его необходимости и важности. Если его отменить, то настоящее ЧМО не воспитать.
    Предмет "Россия в мире" — не соответствует реалиям. Правильно — "Россия в Жопе."
    Ответить
  • m1314
    17 дек 10
    А давайте просто переименуем школу.
    Ответить
  • O
    17 дек 10
    Церковно-приходская школа и будя в школярах сидеть))))
    Ответить
  • mt12
    17 дек 10
    Герман Геринг и Аллен Даллес — внимательно и нетерпением следят за дальнейшими развитиями событий в этой стране.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026