Москва. 15.12.10.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • L
    16 дек 10
    С одной стороны стадо "русских" фанатов и националистов, с другой кавказцев, а третью сторону выполняет ОМОН/милиция, обеспечивающие охрану предательскому правительству)
    имхо, разбираться надо со всеми представителями всех трех сторон... желательно в жесткой форме:)
    Ответить
  • S
    16 дек 10
    kadyrov2012.org
    вот такая вот ху*ня
    возможно провокация,
    а может и нет
    Ответить
  • desrj45
    16 дек 10
    Посмотрел видео
    и задумался, каким образом эта отара собралась в одном месте, в одно время и как-то доехали до Киевской. Почему-то их не обвиняют в фашистких жестах? А уж тем более не показут по ТВ — они же "просто в гости, как туристы едут".
    Ответить
    • M
      Властители будут проводить свою идеологию в сми
      как при сссср учитесь читать между строк
      Ответить
    • S
      desrj45 16 дек 10
      Видео было снято не вчера!! Это видео с футбольного матча Россия Азербайджан 28 марта!
      Ответить
  • zzzxxxzzz4
    16 дек 10
    кавказцы мы русские сможем жить без вас...причем даже лучше спокойнее чем сейчас
    нам бы еще с братьями белорусами и украинцами обьединиться и тогда будет счастье
    ну а вас депортировать домой загостилися вы тут ...порядки наши не нравятся
    Ответить
  • G
    16 дек 10
    стадо
    Ответить
  • V
    16 дек 10
    демонстрантами, теперь называют фанатами=)
    Ответить
  • lodjica
    16 дек 10
    у меня всего 2 версии событий
    либо это надо Лужкову, которого поддерживает кавказское землячество, чтоб показать, кто в столице хозяин, либо это провокация Собянина, чтоб окончательно дискредитировать Лужкова, теория заговора, так ее растак....
    Ответить
  • Balalaeshnikov
    16 дек 10
    Победила дружба?
    Ответить
  • K
    16 дек 10
    Россия для русских
    а КАВКАЗ для кавказцев
    так убирайтес с кавказа и все будет в порядке
    Ответить
  • U
    16 дек 10
    Москва XXI век
    Ответить
    • murkycat
      udove 16 дек 10
      пиздить в депортировать. все остальное не адекватно этому этносу.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026